reg.ru действительно поднимает цены партнерам

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#11

Видимо, увеличивается отток розничных клиентов на реселлерские аккаунты, вот и пытаются держаться на плаву.

Для нас тоже недавно подняли цены. Не сильно, но всё равно неприятный осадок остался.

Мне кажется, результатом таких периодических поднятий цен будет стратификация реселлеров. Останется несколько крупных реселлеров и огромное количество мелких. У крупных объёмы увеличатся, а у мелких постепенно сократятся до минимума. И порог для получения "вкусных" цен станет непреодолимым.

Лог в помощь!
bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#12
umka:
порог для получения "вкусных" цен

Порог известен и заявлен на сайте регру. Просто приняв оферту и установив регпанель человек может получить 125 руб, а для среднего клиента с сотней доменов "за душой" тариф 100 руб вполне привлекательный. Но это уже самсебе реселлер получается :)

И насколько я знаю, повышают не тем у кого текущий тариф 100-125руб, а тем у кого например 90, но с объемом сложновато.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#13

seolancer, в повышении цен нет ничего удивительного, а вот оригинальный текст письма было бы интересно увидеть.

E
На сайте с 03.01.2007
Offline
155
#14

Я лично вообще не понимаю политики исходить только из объема доменов. У меня на РЦ доменов не особо густо, но по аукционам хорошие суммы ходят (много млн руб), как мои траты, так и приходы от продаж на открытых, так что когда я в РЦ обратился с просьбой поставить 90 руб, то особо не упирались, а сделали - что им прибыль с моих 1000 доменов, когда на продаже 1-2 недешвых с аукциона, они на своей комиссии оправдают.

А вот с рег.ру фишка не прокатила, хоть и там к тому моменту на неплохие деньги откупал домены и доменов было под штук 100, но все что из себя выдавили, это 160руб и ни центом меньше) В общем съездил я туда и заказал перевод всех доменов в РЦ, манагер правда сказал, что может начальству позвонить и они так и быть дадут 125, ну я сказал что это никак не 90 руб, так что теперь как скапливается кучка на рег.ру, увожу в рц оттуда.

P.S. серьезность конторы, конечно, видна сразу - в РЦ приезжаешь, куча операторов сидит, все респектно, охрана, в рег.ру вышел какой-то дядя в пляжных тапках на босу ногу...

P.S.2 С другой стороны, в РЦ на халяву только коврик для мышки да кучу ручек забирал) А в рег.ру аж шоколадку здоровую взял, дочке понравилась)

F
На сайте с 05.03.2009
Offline
123
#15
exxxtreme:
P.S.2 С другой стороны, в РЦ на халяву только коврик для мышки да кучу ручек забирал) А в рег.ру аж шоколадку здоровую взял, дочке понравилась)

А меня маленькой шоколадкой-монеткой с логотипом потчевали🙅

ну и ручку конечно увёл😂

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#16
exxxtreme:
вышел какой-то дядя в пляжных тапках на босу ногу

Прям с тапках? Зафотал? Выкладывай :)

exxxtreme:
шоколадку здоровую взял
flashdix:
маленькой шоколадкой-монеткой с логотипом потчевали

Парни, вы чего, по офисам ходите в поисках шоколадок, ручек и ковриков?

Другие клиенты девчонкам шоколадки приносят, а вы отбираете :D

E
На сайте с 03.01.2007
Offline
155
#17
bums:
Прям с тапках? Зафотал? Выкладывай :)

Парни, вы чего, по офисам ходите в поисках шоколадок, ручек и ковриков?
Другие клиенты девчонкам шоколадки приносят, а вы отбираете :D

Угу, спецом для бумса снял. Ездил просто в субботу, может там в субб дресс-кода нет. Но как-то растаманский прием вышел.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#18

Манагер наверно на суточное дежурство заступил, а может и на все выходные, только расслабился, а тут ты неожиданно, застал его врасплох :D

А по будням там девчонки присутствуют, всеж приятнее смотреть на ... чем на чувака в тапках :)

exxxtreme:
Угу, спецом для бумса снял

Да ладно тебе, я ж по доброму прикалываюсь :)

К стати, если бы пришел не забирать домены, а наоборот, перевел к ним ту тыщу доменов что в рц, то им было бы приятнее и м.б. на 90 договорились :)

E
На сайте с 03.01.2007
Offline
155
#19
bums:
К стати, если бы пришел не забирать домены, а наоборот, перевел к ним ту тыщу доменов что в рц, то им было бы приятнее и м.б. на 90 договорились :)

А смысла нет, в РЦ открытые торги рулят, много через них продается.

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#20
exxxtreme:
P.S. серьезность конторы, конечно, видна сразу - в РЦ приезжаешь, куча операторов сидит, все респектно, охрана, в рег.ру вышел какой-то дядя в пляжных тапках на босу ногу...

Ох*енно серьезно, когда на освобождающихся аукционах нужно резервировать полную сумму за 30 дней. Просто респектно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий