Разъяснение правил форума, ответы на вопросы о том, что можно, а что нельзя.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#121
MoMM:
У модератора есть еще один критерий из правил форума:
3.4 Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума.

Гм... т.е. если штрафуют и грят: "читай правила форума": -это модераторы обращают внимание на низкий уровень, шо типа не могут осилить?" 🍿

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#122
yet_warm:
Зачем топик тогда?

не знаю. а что ты здесь делаешь? :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
744
#123

Получается если меня в топике этом прямым текстом к примеру ШАНС-ON пошлёт подальше и на долго, и при этом я ему отвечу, он может избежать наказания, а я его получу? :D

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#124
yet_warm:
т.е. нужно стать модератором - и сразу правый? Зачем топик тогда?

yet_warm, Вы невнимательно прочитали стартовый пост.

В данной теме попробуем разъяснить существующие правила форума и его разделов. Объяснить почему так, а не по другому. Что можно и почему нельзя. Выяснить каких запретов не хватает, а где возможно попробовать дать послабление.

Этот топик о правилах. И возможность их обсудить.

Ни слова про разбор правомерности действий модератора или критериев этой правомерности.

Оставайтесь, пожалуйста, в рамках топика. Это официальное предупреждение.

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#125
MoMM:
Чтобы мы могли развернуто ответить на ваш вопрос про "троллинг" - определите, пожалуйста, это понятие.

Понятие (или как правильно) "массовый троллинг" введено в дискуссию Евгеном, поэтому сами понимаете корректней всего было бы спросить у него - что он имеет в виду.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#126
yet_warm:
Гм... т.е. если штрафуют и грят: "читай правила форума": -это модераторы обращают внимание на низкий уровень, шо типа не могут осилить?"

Нет, если советуют прочитать правила, то это означает, что Вы недостаточно хорошо выполняете свои обязательства перед форумом: знать и соблюдать правила.

---------- Добавлено 03.04.2013 в 17:39 ----------

arkadiy_a:
Понятие (или как правильно) "Массовый троллинг" введен в дискуссию Евгеном, поэтому сами понимаете корректней всего было бы спросить у него - что он имеет в виду.

Зато вопрос задаете Вы, а потому я смогу ответить на него только тогда, когда именно Вы определитесь со своим пониманием этого слова.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#127
sear4er:
он может избежать наказания

Ага, дождешься блин(

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#128
sear4er:
Получается если меня в топике этом прямым текстом к примеру ШАНС-ON пошлёт подальше и на долго, и при этом я ему отвечу, он может избежать наказания, а я его получу?

Это значит, что в каждой конкретной ситуации решение будет приниматься модератором с учетом личности нарушителя. Наказание будет. Но для некоторых это будет штраф, а для других нелицеприятное сообщение в личке, а для третьих желтая карточка, а для четвертых - кнопка дециматора.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#129
MoMM:
yet_warm, Вы невнимательно прочитали стартовый пост.

Этот топик о правилах. И возможность их обсудить.

Я собственно и возмущаюсь, что нет возможности их обсудить. :)

Как можно обсудить без примеров? Получается голословно. Приводишь примеры- обсуждение - штраф. Логично?

Спрашивается, кому это надо?

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
323
#130

Пункт 1 подпункт 2 правил

На Форуме не обсуждаются вопросы продвижения вебсайтов путем накрутки счетчиков, искусственной генерации посещений, социальных сигналов и других видов активности пользователей сети. Также запрещено обсуждение способов и технических средств для продвижения сайтов, социальных групп и приложений путем спама в форумы, гостевые книги, комментарии в блогах и т.д., рассылкой спаммерских писем и сообщений.

Причем даже есть вот такая темка

Тогда вопрос - офферы это разве не накрутка ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий