Вакансия. Москва, в офис. SEO-Специалист.

12
Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
2589

Требования:

  • Опыт в SEO
  • Понимание принципов ранжирования
  • Умение работы с внутренними факторами
  • Аналитический склад ума
  • Ответственность и внимательность
  • Понимание принципов комплексного продвижения
  • Грамотная речь

Обязанности:

  • Технический аудит сайтов
  • Анализ юзабилити сайта, умение обращаться с метрикой
  • Подготовка рекомендаций по оптимизации
  • Постановка задач исполнителям

Условия:

  • Зарплата от 40.000 и выше
  • Работа в офисе 5 дней в неделю
  • Рабочий день с 10:00 до 19:00
  • Чай, кофе, большой монитор, PS3, комфортный офис
  • Корпоративные праздники
  • Расположение офиса 15 мин транспортом от м.Сходненская

Контакты:

  • личка
  • телефон +7 (925) 364-40-90
  • e-mail aw.valera@gmail.com
RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#1
Dolph:
Грамотная речь
Dolph:
Корпоративные праздники

Некому читать стихи?

Кстати, считаю разумно поступили, отправив пункт "Корпоративные праздники" в раздел "требования", чтобы человек знал, какие повинности нужно нести :D - водку пить на НГ, начальство слушать.

---------- Добавлено 03.04.2013 в 02:20 ----------

Dolph:
Постановка задач исполнителям

А каким именно специалистам нужно ставить задачи?

Кто контролирует ход выполения и результаты?

Видишь? Свободная подпись.
Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#2

wwwwww

wwwwww:
А каким именно специалистам нужно ставить задачи?
Кто контролирует ход выполения и результаты?

Постановка задач копирайтерам, программистам, дизайнерам, администраторам сайта и т.д. Контроль выполнения задачи, естественно, на том кто задачу поставил.

Чем Вам корпоративные праздники не угодили - не пойму. Они стоят не в требованиях, а в условиях рядом с чаем и кофе.

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#3
Dolph:
Контроль выполнения задачи, естественно, на том кто задачу поставил.

А можно чуть развернуть этот технологический процесс.

Я вот себе представлюя как - есть ранг сотрудника. Одноуровнего ранга сотрудники по идеологии иерархии имеют равные права и обязанности. Т.е. могу твзаимодействовать.

Функции контроля и постановки задач делегируются на уровень выше - например, начальнику отдела. У него имеются соотвествующие права и обязанности, закрепленные в должностной инструкции. При этом сотрудники, чья деятельность будет контрлироваться должны находиться в непосредственном подчинении - значит в отделе (подразделении).

Тогда, получается, Вы ищете начальника?

Dolph:
Зарплата от 40.000

совсем мало, не находите?

---------- Добавлено 03.04.2013 в 08:54 ----------

Dolph:
Чем Вам корпоративные праздники не угодили - не пойму. Они стоят не в требованиях, а в условиях рядом с чаем и кофе.

Отношение зависит от мировосприятия и корпоратива мозга - для кого-то условия, для кого-то повинность :D

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#4
wwwwww:
А можно чуть развернуть этот технологический процесс.
Я вот себе представлюя как - есть ранг сотрудника. Одноуровнего ранга сотрудники по идеологии иерархии имеют равные права и обязанности. Т.е. могу твзаимодействовать.
Функции контроля и постановки задач делегируются на уровень выше

Вы хотите что бы все задачи по написанию контента, кодингу, дизайну, администрированю и т.п. ставились через начальника? Зачем делать лишнее звено? Все задачи ставятся напрямую специалист->специалист.

wwwwww:
совсем мало, не находите?

от 40.000 рублей, верхнюю планку никто не ограничивает. Как правило, после 3 месяцев работы человек на руки получает 60-80 тысяч.

wwwwww:
Отношение зависит от мировосприятия и корпоратива мозга - для кого-то условия, для кого-то повинность

А почему вы не спрашиваете "обязательно ли употреблять чай и кофе?", ведь это так же прописано в условиях. Кто не желает - не участвует в мероприятиях, это не обязанность.

M
На сайте с 04.05.2010
Offline
27
#5
wwwwww:
А можно чуть развернуть этот технологический процесс.
Я вот себе представлюя как - есть ранг сотрудника. Одноуровнего ранга сотрудники по идеологии иерархии имеют равные права и обязанности. Т.е. могу твзаимодействовать.
Функции контроля и постановки задач делегируются на уровень выше - например, начальнику отдела. У него имеются соотвествующие права и обязанности, закрепленные в должностной инструкции. При этом сотрудники, чья деятельность будет контрлироваться должны находиться в непосредственном подчинении - значит в отделе (подразделении).

Да что здесь понимать? Заметил, к примеру, что не работает скрипт или кнопка на сайте в каком-то браузере, написал таск программисту(или подошел лично сказал), он сделал и все, без всяких рангов. (сорри за флуд)

По теме. Удаленные сотрудники нужны?

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#6
Megwarez:
По теме. Удаленные сотрудники нужны?

Да, исполнители нужны, отписался Вам в личку.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#7
Dolph:
задачи ставятся напрямую специалист->специалист

Не будет работать...

Можете нанять хорошего прогера, хорошего сеошника, хорошего контент-менеджера - но телега все равно не поедет.

Ни прогеру, ни контент-менеджеру - сеошник не указ. Сайт работает? Контент есть? Всё, и прогер и контент-менеджер будут считать свою работу выполненной.

А на премудрости сеошника - отвечать - тебе надо (перелинковку, вхождения и пр.) - ты и делай.

Простой пример: понравилась начальнику какая-то плюшка - он говорит Васе-прогеру - "сделай". Вася делает на JS. Начальник доволен и хвалит Васю. А то что походя убили оптимизацию раздела на сайте - проблемы сеошника. Сеошник - к Васе - как так? Вася - мне начальник сказал, я сделал.

---------

Кто работал в крупных компаниях (с т.з. продвижения их сайтов) не дадут соврать - it-отделу и контент-отделу в принципе пофиг на сеошника. ("пришел тут хрен с горы и учит нас как сайты программировать и как контентом наполнять...")

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
[Удален]
#8

regta, ну тут вопрос организации бизнес-процессов.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#9

Miha Kuzmin (KMY), беда в том, что в большинстве бизнес-процессов сеошник - чужеродный элемент :)

Ну или по крайне мере, мне так не везло

[Удален]
#10

regta, мы про сеоконтору или несеоконтору говорим?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий