Покупают домен. В чем подвох?

1 23
wgc
На сайте с 26.08.2009
Offline
58
wgc
#21

Если ссылками не планируете заниматься то продавайте, а так кроме ссылок особо нечего и не придумаешь, скорее всего GGL или Sape... С таким тицом можно поднять денег нормально особенно если в ГГЛ примут.

Поиск инвестиций в прибыльный проект. (/ru/forum/941773)
H6
На сайте с 07.09.2011
Offline
18
#22

С такими показателями можно грамотно крутануть поисковики и даже на директ податься. А вообще ссылки принесут много денег. Они если займутся плохим контентом, то за 3 месяца опустят статистику его в ноль, но поднимут 500-700 басков.

Silveo
На сайте с 30.11.2010
Offline
152
#23
Happiness666:
С такими показателями можно грамотно крутануть поисковики и даже на директ податься. А вообще ссылки принесут много денег.

Угу, и Лексус купить и дачу купить.....Не говорите глупостей...

Больше всего в жизни люблю: справедливость, порядочность, обязательность.
wgc
На сайте с 26.08.2009
Offline
58
wgc
#24
Silveo:
Угу, и Лексус купить и дачу купить.....Не говорите глупостей...

Если они готовы взять за 5к деревянных следовательно они эту сумму окупят в разы, иначе я думаю они просто не брали бы данный домен!:2cents:

Silveo
На сайте с 30.11.2010
Offline
152
#25

wgc, да никто не спорит, человек говорит,про директ, про много денег....Зачем вкладывать в сайт, который принадлежит Яндексу? Разве что для ускоренной индексации других -своих проектов:)

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#26
Silveo:
Угу, и Лексус купить и дачу купить.....Не говорите глупостей...

Тут не совсем глупость. Может 700 - это слишком, но как выжать с него баксов 400 за 3-4 месяца я вижу. А это профит +250)

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
S
На сайте с 16.01.2012
Offline
55
#27

Какова дальнейшая судьба сайта/домена? ) продан?

toeman
На сайте с 17.02.2007
Offline
109
#28

У меня вот другая история - купили домен, на котором висел ГС со ссылками - ничего примечательного, после покупки новый владелец NS не сменил, а я тоже сайт оставил на хостинге - пусть копеечка капает, пока не сменит.

Так прошел год, я уже начал думать покупатель дропнет его, ошибся наверно, взял не тот что хотел. Так нет домен он продлил, но NS так и не сменил - уже 2-й год висит тот же самый ГС что и при покупке

Вот в чем тут подвох ?

Здесь когда-то была моя подпись ;)
B
На сайте с 23.04.2013
Offline
0
#29

Подскажите, пожалуйста, аукционы где продавцам не предъявляються жесткие требования (нотариальные справки, перенос к другому регистратору и т.д), где упрощенна система подачи

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#30
toeman:
У меня вот другая история - купили домен, на котором висел ГС со ссылками - ничего примечательного, после покупки новый владелец NS не сменил, а я тоже сайт оставил на хостинге - пусть копеечка капает, пока не сменит.

Так прошел год, я уже начал думать покупатель дропнет его, ошибся наверно, взял не тот что хотел. Так нет домен он продлил, но NS так и не сменил - уже 2-й год висит тот же самый ГС что и при покупке

Вот в чем тут подвох ?

Ждёт пока Вы нормальный сайт повесите :)

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий