Долгоиграющие тексты от 30 рублей, рерайт и копирайт от Аркадия

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#41

Нужен срочный рерайт статей по следующей схеме:

я высылаю ТЗ с ключами/исходниками и аванс. Вы пишите их до 23:00 по Москве и высылаете их мне, я проверяю и оплачиваю.

Готов оплачивать по 1$ за 1000 символов без пробелов, при уникальности статей от 95% по адвего (читабельность обязательна!)

Требуется написать 95к, которое можно разбить на части. Темы разные.

mut480
На сайте с 09.08.2010
Offline
103
#42

Заказал небольшой текст копирайт, почитал с удовольствием и разместил на сайте.

Продажа лопат для майнинга: antminer (http://antmineropt.com/) не реклама, проверенные ребята.
Аркадий Сукочев
На сайте с 01.04.2013
Offline
75
#43

Syler, romasenco, mut480, стараюсь! Спасибо вам всем!

Убойный копирайтинг
N
На сайте с 09.11.2006
Offline
54
#44

Заказывал у Аркадия рерайт туристической тематики.

Вначале был пробный текст, качество оказалось на высоте: мне требовался полный рерайт с учетом ключей, а не просто синонимизация — и на выходе получилось именно полный рерайт. Все предложения разные, общий смысл сохранен, т.е. по сути - получился другой уникальный текст.

Теперь работаю с Аркадием уже три месяца, периодически высылаю тексты на рерайт для одного проекта. Что самое хорошее: качество сохраняется на том же уровне для всех заданий, хотя задания на одну тему, могли бы надоесть и начались бы повторы :) Но все идет как надо. И стоимость адекватная.

Буду продолжать работать с ТС.

X-Master
На сайте с 12.01.2008
Offline
118
#45

Отличный автор с отличным качеством исполнения текстов! Буду обращаться еще! Спасибо за работу.

Дизайн и верстка сайтов: Telegram: @Bartyura | Скайп: xmaster-se | Е-мейл: xmasteer [х] gmail.com (сразу присылайте ТЗ на оценку)
A
На сайте с 10.10.2010
Offline
38
#46

Заказываю статьи на постоянной основе, текста на высоте все устраивает, продолжаем сотрудничать.

Аркадий Сукочев
На сайте с 01.04.2013
Offline
75
#47

ness, X-Master, askask, спасибо вам за отзывы! Продолжаю принимать заказы на копирайтинг!

N
На сайте с 09.11.2006
Offline
54
#48

В очередной раз заказал пачку рерайта. Все достаточно оперативно, качество остается на том же хорошем уровне.

Аркадий Сукочев
На сайте с 01.04.2013
Offline
75
#49

ness, спасибо, доволен сотрудничеством!

Возьму несколько заказов на новогодние праздники, обращайтесь!

A
На сайте с 21.04.2009
Offline
59
#50

Заказал у arkady-content рерайт топиков на форум на новогодние праздники. Отлично и вовремя справился, спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий