Что подарить девушке на 25 летие?

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
16085

Доброе утро всем!

На выходных моей девушке исполняется 25 лет. Мы уже более 2 лет вместе.

Что посоветуете сделать такого не обычного?

Прошу без флуда и стебов, есть пару идей, но не уверен до конца.

Бюджет не ограничен, но в разумных пределах.

Буду благодарен за интересные предложения)

Ex-Money.ORG (/ru/forum/562078) - Выгодный обмен WebMoney на PayPal, Яндекс.Деньги, QIWI, Paxum Вывод Paypal от 6,5 % (/ru/forum/comment/12601612)на Webmoney, Яндекс.Деньги, Ecoin, Visa/MC Гарант сделок => Комиссия 2 % (/ru/forum/925144)
Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#1

И Вам доброго воскресного утра.

Поясните, пожалуйста, фразу

mr.LasVegas:
Бюджет не ограничен, но в разумных пределах
История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#2

До 1500 USD.

Особенно от девушек на нашем форуме хотелось бы услышать совет.

F
На сайте с 08.02.2010
Offline
45
#3

Что ей дарить не подскажу, Вам виднее, но посоветовал бы сделать 2 подарка:

Первый поскромнее, ближе к банальному;

Второй основной.

После вручения первого выдерживаете паузу, когда она успокоится, смирится и больше ждать ничего не будет, вручаете крупный.

Получаете взрыв радостных эмоций и искреннюю благодарность за неожиданный сюрприз.

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#4

В бюджет - ювелирка или брендовые часы (часы вроде как не советуют дарить любимым, суеверия) + огромный букет)) Можете придумать что-то нестандартное - сейчас и фото на цветы наносят, и есть услуги по доставке букета в окно по пожарной лестнице - если она любит романтику

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#5

Цветы и торт заказной итак в любом случае собираюсь подарить)

Ювелику недавно дарил, не хочется.

Но в любом случае спасибо)

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#6
LiteCat:
В бюджет - ювелирка или брендовые часы (часы вроде как не советуют дарить любимым, суеверия) + огромный букет))

Один букет значительно дороже обойдется, хотя конечно у каждого свое понимание слова "огромный":)

Я бы подарил просто красивый букет + например фаершоу, если хочется что-то эффектное...

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#7

Могу судя по себе сказать, что бы я хотела. Мне 25, но все разные. На материальное я довольно зажравшаяся.

Мне бы понравилось, если бы мой мне устроил насыщенный вечер, например, вечером повел в ресторан, потом в сауну с бассейном / бильярдом / караоке (только приличную, а то оч разные бывают, у нас в городе есть банный комплекс, очень клевый), потом в хорошую гостиницу. Перед гостиницей можно прокатиться в заказанном заранее лимузине по городу часок.

Вот это интересно. Впечатления и все прочее.

Подарки - можно много всего мелкого, и придумать какие-то задания, по выполнению которых она получает один из подарков. Ну у мужчин бывает туговато с фантазией, на это есть ПС, можно что-то нагуглить интересное.

Еще, если отношения близкие и прочные, можно зайти в интим-магазин и набрать там всяких штук.

Если совсем уж напрочь судить по себе, купите ей плойку с множеством насадок, я себе недавно заказала, жду не дождусь, когда придет ))))

Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#8

Можно подарить внезапную вылазку в лето. Пару дней соленых тропиков у моря.

С небрежной демонстрацией глянцевых билетов, вероятным изумлением именинницы и беготнёй с воплями «А-ааа, у меня же купальник старый/ваще туда одеть нечего/а посоветоваться слабо??!!»

Такое запоминается. Правда, не уверена, что уложитесь в 1.500 usd. Методика ferty тоже хороша, если раньше ее не использовали.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#9

Глупо таких советов спрашивать, не выложив фотки.

Alik
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#10

Плойка - это щипцы для волос, я сейчас нагуглил. Если кого тоже заинтересовало значение... ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий