Вся правда о сеошниках

1 234
M1
На сайте с 29.03.2013
Offline
5
#31
Алексис:
А одноклассник кто?


Чего?

рубликов. Он заявил, что продвинул сайт за 2-3к по китайским телефонам и получает по 20-30 заказов в месяц.

---------- Добавлено 29.03.2013 в 23:02 ----------

MMX3000:
У каждого запроса своя цена, ваш одноклассник далек от истины. За эти деньги такой выхлоп не будет. Чтобы 40К в месяц прибыль получать, надо очень постараться.

А если тупо в лоб считать. Я немного начал понимать в ссылочном продвижении. Вот затраты на продвижение в конечном итоге складываются как кол-во ссылок*среднее значение цены 1 ссылки ? (без написание текстов и тп)

и какая должна быть цена ссылки в среднем ?

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#32

maxxis1997, молодость - самое беззаботное время в жизни, она должна быть бурной, непредсказуемой, экстремальной. Полной эмоций и впечатлений.

Нафига вам эти ссылки, считать сидеть конверт, хоронить себя за компом с юных лет. Да поживите вы за счёт папы ещё годочков пять, а не ведите себя как бедный родственник, пытающийся заработать на пропитание. Не волнуйтесь, жизнь вам ещё предоставит возможность отблагодарить папу, когда тот до горшка еле ползать будет. А сейчас ваше время. Берите его! А с продвижением.. мы уж как-нибудь сами справимся.

M1
На сайте с 29.03.2013
Offline
5
#33
lusan:
maxxis1997, молодость - самая беззаботное время в жизни, она должна быть бурной, непредсказуемой, экстремальной. Полной эмоций и впечатлений.

Нафига вам эти ссылки, считать сидеть конверт, хоронить себя за компом с юных лет. Да поживите вы за счёт папы ещё годочков пять, а не ведите себя как бедный родственник, пытающийся заработать на пропитание. Не волнуйтесь, жизнь вам ещё предоставит возможность отблагодарить папу, когда тут до горшка еле ползать будет. А сейчас ваше время. Берите его! А с продвижением.. мы уж как-нибудь сами справимся.

спасибо за совет, но я любопытный :)

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#34
maxxis1997:
спасибо за совет, но я любопытный :)

скорее всего - хитрый ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
[Удален]
#35

я вижу тс щас пару месяцев на форуме поднатаскается, прийдет и скажет папе "все отец, больше отмазка про сеошников непрокатит" :) а так можеш попробывать создать сайт по мебельной тематике если получится получить посещаемость, утреш папке нос.

Pepsy
На сайте с 26.01.2013
Offline
59
#36

тема не раскрыта! 🤪

познаю seo
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#37
Pepsy:
тема не раскрыта! 🤪

Кстати да... Фотки "мебельного магазина" так и не увидел

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#38

maxxis1997, Вы хотет сказать что сеошникам недоплачивают?

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Djons
На сайте с 09.12.2004
Offline
158
#39
maxxis1997:
Извините за дурацкий вопрос, но все же: почему тогда все сое специалисты не работают во фрилансе ? Думаю, что со временем опытный мастер будет полностью загружен заказами, так что смысла переходить в статус наемного служащего нет. Вроде, чтобы работник получал 50к, то он должен, как минимум, 80к приносить своей фирме , чтобы по 0м были.

По той же причине, по какой большинство людей предпочитают наёмную работу - стабильность. Да и потом, не все SEO специалисты являются специалистами в рекламе, то есть в поиске и привлечении клиентов. А так, работай с теми кого дали и не парься. И плюс, как говорили выше, командная работа. Это тоже плюс.

Зачастую SEO идёт в комплекте с разработкой сайтов, дизайном, рекламой и т.д.. Один человек, всё это точно не сделает.

Частное мнение о пиве (beerbottle.ru)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий