Курс. Верстка сайта!

1 234 5
seofantom
На сайте с 04.06.2010
Offline
63
#21

eis, а слабо сделать курс PSD+HTML+"натяжка" (на один из популярных движков, напр. на DLE) ?

То, что не убивает, то делает нас сильнее.
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#22
seofantom:
а слабо сделать курс PSD+HTML+"натяжка" (на один из популярных движков, напр. на DLE) ?

Это планируется, но как следующий мануал. Так как мануал получился бы очень большой :) Да и осваивать по шагам легче и понятнее. Вначале PSD+HTML+CSS, а потом уже отдельным мануалом "натяжка на DLE" например!

Спасибо за предложение!

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#23
eis:
Это планируется, но как следующий мануал. Так как мануал получился бы очень большой :) Да и осваивать по шагам легче и понятнее. Вначале PSD+HTML+CSS, а потом уже отдельным мануалом "натяжка на DLE" например!
Спасибо за предложение!

А лучше с натяжкой на wordpress :)

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
.Mouse.
На сайте с 12.11.2009
Offline
77
#24
trytrytry:
А лучше с натяжкой на wordpress :)

По хорошему счету, тогда уж брать три популярных движка dle, wp и joomla.

Не зная ни сна и не отдыха, при лунном и солнечном свете Мы делаем деньги из воздуха Чтоб снова пустить их на ветер...
Artembs
На сайте с 11.08.2007
Offline
85
#25

Отзыв от меня: хорошо.

Возникали вопросы но недолго дочитав страницу они пропадали.

Я занимаюсь версткой только для своих проектов. Самоучка.

Решил подточить знания и не незря купил. От себя добавлю:

Webuilder еще нужен каждому верстальщику. Почему? Потому что

зубрить команды это не каждый хочет. Достаточно написать первые буквы и он предложит варианты. Ну как в хроме F12. Ну вы поняли...

В общем понравился курс. Своих денег стоит.

DeOne123
На сайте с 31.05.2012
Offline
72
#26

А верстка только дивами? Или таблицы тоже используете?

Leongram - бесплатная программа для продвижения в Instagram (/ru/forum/954667) Instaft - программа для общения в Instagram Direct с вашего ПК (/ru/forum/1012600)
narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
148
#27

Для меня бы интересно все таки верстка шаблона+ натяжка на Вордпресс+ устранения багов в разных браузерах. Планируете такой курс сделать?

[Удален]
#28
Artembs:
Решил подточить знания и не незря купил.

А не пробовал купить книжку обычную? Я уж молчу про скачать нахаляву.

DeOne123
На сайте с 31.05.2012
Offline
72
#29
narolskay:
устранения багов в разных браузерах

В гугле полно инфы по этому поводу.

vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#30
eis:
Вы сможете верстать другие макеты, практически, любой сложности.

Что за бред? Прочитай книжку на 80 страниц и верстай сайты для брендов на легке! Так или как?

eis:
Необходимые знания: уверенный пользователь ПК. Начальные знания в html, css.

Для того что бы выучить html и сss, нужно выучить html и сss. Опять как-то непонятно... Имхо нужно было начинать с азов, а так какой смысл начинать верстать зная все теги, зачем ваш учебник?

Сам учился по различным материалам и знаю точно что, выучится посмотрев или прочитав уроки явно недостаточно, нужна постоянная практика, даже сейчас если не верстаю пару месяцев, то навыки теряются. Я не критикую ваш труд, просто имхо и ничего более. Просто не думаю что ТСу стоит продолжать делать текстовые версии, это не особо эффективно. Удачи в продажах!

Верстка. Качественно! Адаптивная, резиновая, с параллаксом и прочими плюшками. В ЛС.
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий