Выгодное решение для трафика под кредиты (и ипотека впервые!) найдено!

123 4
affiliatebiz.ru
На сайте с 13.09.2009
Offline
181
4751

Кто работает с кредитными офферами знают как много бывает отклоненных заявок и реальный выхлоп не очень радует, но альтернатив до сего дня нормальных не было.

Сразу к делу. Я с партнером имею некое не прямое отношение к ООО ОКС “Русская Заемная Компания” на этой неделе подали оффер в CPA сеть , найдете в разделе “Кредиты”.

На сегодняшний день этот оффер самый конвертабельный на рынке, это 100% информация, рынок изучался…

Эксклюзивное решение под трафик кредиты и ипотека.

- Время обработки на кредиты наличными и кредитные карты до 14 дней;

- Обрабатывают заявки до 5 000 000 руб; Такого ни у кого нет!
- Самые высокие вознаграждения на рынке от 2 000 – 10 000 руб;
- Высокий уровень подтверждения 15-20%, везде он в среднем в разы меньше.

- Есть деление на кредит наличными и кредит для бизнеса. Если вы льете с контекстной рекламы по запросам «получить кредит», вы не знаете какой именно кредит, вполне возможно что это может быть кредит для бизнеса или ипотека, где платят и 10 000 рублей за выдачу;

Задавайте свои вопросы, я с партнерами постараюсь дать вам развернутый ответ. Мы сами активно сливаем трафик с контекста на серьезные суммы на этот оффер и постепенно расширяем кампанию, добавляем ключевые запросы, с этим вопросом можем помочь и даже завести кампанию по небольшой группе ключевиков через Apishops.

Вот сравните вознаграждение с пожалуй лучшими предложениями на рынке:

Русская Заемная Компания

Выдача ипотечного кредита: 10000 р.

Выдача наличных в кредит: 3000 р.

Выдача кредита на бизнес: 10000 р.

Выдача кредитной карты: 2000 р.

Промсвязьбанк

Выдача потребительского кредита 2 607.56 р.

Homecredit

Выдача кредитной карты:1 373.80 р.

Выдача наличных в кредит: 2 300.00 р.

Выдача наличных в кредит с доставкой на дом: 2 300.00 р.

А теперь процент подтверждения выдачи кредита (НЕ заявки!) по данным крупной CPA сети у конкурентов в лучшем случае не доходит до 10% в среднем. Понятно что у всех траф, а значит и конверт разный, но мы говорим о средних цифрах.

Промсвязьбанк

% подтверждения: 5% (кредит наличными)

Homecredit

% подтверждения: 8% (кредит наличными)

Русская Заемная Компания

% подтверждения: 18% (кредитные карты и кредит наличными)

% подтверждения: 14% (ипотека и кредит для бизнеса)

Максимальная сумма кредита на рынке у оффера Банка Москвы до 3 000 000 руб., а у “Русская Заемная Компания” до 5 000 000 руб., что влияет на пробив.

Тонны полезного по арбитражу и монетизации (http://affiliatebiz.ru/) Экономия на Adwords, Директ, Mytarget, Bing (http://adw-kupon.ru/)
B1
На сайте с 05.11.2010
Offline
81
#1
affiliatebiz.ru:

Если вы льете с контекстной рекламы по запросам «получить кредит», вы не знаете какой именно кредит, вполне возможно что это может быть кредит для бизнеса или ипотека, где платят и 10 000 рублей за выдачу;

Не понял этого момента, как это не знаю? Если люди льют с контекста на банки ( что очень непросто по сравнению с другими тематиками ), то у них все настроено и отслеживается до мелочей.

Если вы льете по запросу "получить кредит" на все кредиты, то могу смело заявить что вы новичок совсем неразбирающийся в контексте.

СРА партнерка, белые тематики (http://office.ad1.ru/i/103318) - конверт 1:8
affiliatebiz.ru
На сайте с 13.09.2009
Offline
181
#2

Вы конечно правы, в нашей РК количество ключей измеряется тысячами

Я наверно хотел этим сказать что есть возможность обрабатывать почти любые заявки, да еще и с большим диапазоном до 5 МЛН. На других офферах Вам бы такие заявки не засчитали, так как в условиях не сказано что за них идет оплата

B1
На сайте с 05.11.2010
Offline
81
#3
affiliatebiz.ru:
Вы конечно правы, в нашей РК количество ключей измеряется тысячами
Я наверно хотел этим сказать что есть возможность обрабатывать почти любые заявки, да еще и с большим диапазоном до 5 МЛН. На других офферах Вам бы такие заявки не засчитали, так как в условиях не сказано что за них идет оплата

Ничего не понимаю) Зачем мне рекламировать офферы, если в условиях не сказано что за них идет оплата?))

Если я рекламирую за выдачу потреб кредита, то мне и платят за выдачу потреб кредита. Если за заявку, то естественно объявление у меня специально создано под заявку, если под кредитную карту, то все абсолютно так же, обявление, ключи, текст и т.д. все заточено под конкретную тему.

Nobody0
На сайте с 21.10.2006
Offline
154
#4

Ничего не имею против данного оффера, но как показывает практика, чем больше выплаты тем больше шейв.

Инвестирую в сайты. Ютуб канал Александра Капцова (https://www.youtube.com/channel/UCviWzBWv6rKfNHouXF9kBlA) Подписывайся!
affiliatebiz.ru
На сайте с 13.09.2009
Offline
181
#5
если в условиях не сказано что за них идет оплата?))

все расписано за что выплата и какие ставки, остается только прочитать, если информации в топике недостаточно посмотрите на сайте CPA

Как рекламировать это ваше дело

но как показывает практика, чем больше выплаты тем больше шейв.

очень интересно почитать о вашей практике, где шейват и что в итоге выбрали - куда льете

или так просто написали?

AH
На сайте с 02.10.2008
Offline
96
#6

Геотаргетинг Москва, МО, Санкт-Петербург, ЛО

Не густо.

Делаю все на Joomla! и для Joomla!
affiliatebiz.ru
На сайте с 13.09.2009
Offline
181
#7

Andy_ham, основной трафик все равно там

под остальные регионы настройте другие офферы

Nobody0
На сайте с 21.10.2006
Offline
154
#8
affiliatebiz.ru:

очень интересно почитать о вашей практике, где шейват и что в итоге выбрали - куда льете
или так просто написали?

Практика простая - лью за заявки, бабки сразу. Ухудшилось ратио - перевел в другое место траф.

Шейв, если и есть то не такой обидный. ;)

А за выдачу месяц ждешь подтверждения и в итоге шишь с маслом или даже без масла. 😂

affiliatebiz.ru
На сайте с 13.09.2009
Offline
181
#9

Ссылка на лендинг оффера ТУТ

Lu_den
На сайте с 12.02.2011
Offline
105
#10

affiliatebiz.ru, универсальный лендинг вряд ли дает нормальную конверсию.

Не было мысли сделать под каждый продукт свой?

Важные сайты держу на этом хостинге (http://beget.ru/?id=6186). Месяц бесплатного теста. SEO-дзен: сокровища оптимизаторской мудрости (http://alexeytrudov.com/seo-zen/).
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий