уникальный контент

12
D1
На сайте с 26.02.2013
Offline
61
1038

Создал сайт. За месяц он выдвинулся по одному запросу на 24 место по другому на 60-70 скачет. Только уникальный контент. Все ссылки скрыты от роботов тегами. Может я выжал максимум с сайта? Как поднять его выше? если новые уникальны статьи уже не помогают

---------- Добавлено 28.03.2013 в 14:31 ----------

ссылок на сайт нет

---------- Добавлено 28.03.2013 в 14:31 ----------

не покупал ничего

Мой сайт - klinok.pl.ua.
F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#1
dpakyj1a:
Все ссылки скрыты от роботов тегами.

Тегов закрывающих ссылки от поисковиков - НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

dpakyj1a:
Как поднять его выше? если новые уникальны статьи уже не помогают
dpakyj1a:
ссылок на сайт нет

Продвижение без ссылок будет долгим.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#2

dpakyj1a,

Как поднять его выше?

Можно начинать бить в бубен и призывать Великого Мгангу.

D1
На сайте с 26.02.2013
Offline
61
#3

Scaryer, единственный нормальный совет!

[Удален]
#4

Можно еще прочитать молитву 2 богам, великому Я и Г, такого содержания "трафик прийди", ну можно еще в журту какойнить гс преподнести :)

XXenon
На сайте с 07.03.2013
Offline
10
#5
Как поднять его выше?

Стандартно, внутренняя оптимизация (перелинковка, выделение тегами H1, b...) и закупка внешних ссылок с ключами...

AlexRas
На сайте с 11.02.2009
Offline
77
#6
dpakyj1a:
ссылок на сайт нет
Как поднять его выше?

Нужно, чтобы были.

SZ
На сайте с 27.03.2013
Offline
1
#7
dpakyj1a:
Создал сайт. За месяц он выдвинулся по одному запросу на 24 место по другому на 60-70 скачет. Только уникальный контент. Все ссылки скрыты от роботов тегами. Может я выжал максимум с сайта? Как поднять его выше? если новые уникальны статьи уже не помогают

---------- Добавлено 28.03.2013 в 14:31 ----------

ссылок на сайт нет

---------- Добавлено 28.03.2013 в 14:31 ----------

не покупал ничего

а в какой поисковой системе? что-то как-то слабо верится, что за месяц ..

$GS$
На сайте с 21.11.2007
Offline
75
#8

Купите вечные ссылки в статьях и будет тебе счастье!

dtdt
На сайте с 20.12.2007
Offline
121
#9

dpakyj1a, друг!

Тут факторов, влияющих на индексацию, мульён!

Учитывается все - и тексты, и ключи, и перелинковка, и шаблон, и, даже, сайты-доноры, которые ссылаются на Ваш ресурс (в Вашем случае никто пока не ссылается)

При грамотном подходе и без внешних ссылок сайт большинством страниц влетает в индекс. А бывает, что и при прочих равных условиях, другой, похожий на успешно стартовавший сайт, полностью отсутствует в индексе и в выдаче.

Одно скажу - набирайте опыт, "курите" форумы, пробуйте, экспериментируйте и будет Вам счастье! )))))

"Жизнь и смерть предложил Я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь" (Втор. 30,19). (https://webrzn.ru/)
D1
На сайте с 26.02.2013
Offline
61
#10

dtdt, уже поэкспериментировал с сайтом который стоит под всеми фильтрами гугла и под агс яндекса...

serega_zsv, google.com.ua запросы: браузерные игры(60-70) и браузерные онлайн игры(20-30). Сайт играть-онлайн.net . Иногда вместо играть онлайн пишет xn--fawf.... что-то такое.

Индексирует сайт хорошо. Добавил новость, через 1-2 дня в гугле. Перелинковка есть. Внешние ссылки скрыты тегами нофол и ноинд.

Если кто может проверьте есть ли в гугле действительно сайт по тем запросам что написал выше. А то мне как владельцу сайта иногда показывает что он на первом месте (и наверное только для меня)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий