Как выйти из под АГС-1?

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#41

Если это действительно АГС - пишите платонам

Айси
На сайте с 08.01.2009
Offline
43
#42

Urbanoid, писала. Стандартные отписки про то, что алгоритмы нашли причины не включать все страницы в индекс.

Покупаю ссылки с СДЛ навсегда. Обращайтесь: 258476452. Золотой тигр - агентство Интернет-маркетинга. (http://goldentiger.ru)
Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#43
Айси:
Urbanoid, писала. Стандартные отписки про то, что алгоритмы нашли причины не включать все страницы в индекс.

Урлом в личке не сверкнете?

Айси
На сайте с 08.01.2009
Offline
43
#44

Urbanoid, сверкнула.

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#45
Айси:
Urbanoid, сверкнула.

Текст в шапке нечитабельный, дизайн не в тему, все это больше похоже на сплог. Ответ платона не удивителен. А вообще, сайт опять же начал в индекс входить, подождите еще пару апов.

Айси
На сайте с 08.01.2009
Offline
43
#46

Urbanoid, фон на днях сменила, с зимнего, буду подбрирать,чтоб читалось, это вижу... На момент написания Платонам всё читалось. Мысль была - фон менять "по сезону". Но вообще-то диз должен ПС по барабану быть, нет? Это вполне живой авторский блог, даже при подборе фоток авторские права соблюдаю - если нет своих по теме, обращаюсь к заводчикам и размещаю с указанием имён!

По сути - Вы предлагаете ждать и ничего не предпринимать?

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#47
Айси:
Urbanoid, фон на днях сменила, с зимнего, буду подбрирать,чтоб читалось, это вижу... На момент написания Платонам всё читалось. Мысль была - фон менять "по сезону". Но вообще-то диз должен ПС по барабану быть, нет? Это вполне живой авторский блог, даже при подборе фоток авторские права соблюдаю - если нет своих по теме, обращаюсь к заводчикам и размещаю с указанием имён!

По сути - Вы предлагаете ждать и ничего не предпринимать?

Я предлагаю сделать нормальный дизайн, чтобы не издеваться над посетителями сайта. Платонам Вы уже написали, главная появилась в индексе буквально на днях. Стоит еще немного подождать. А там видно будет.

Айси
На сайте с 08.01.2009
Offline
43
#48

Urbanoid, сделала просто заливку цветом. С дизайном буду думать. Спасибо за потраченное время, подожду пару апдейтов, действительно!

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#49

Продолжайте долбить Платона.

Попробуйте его убедить, что сайт ваш нужен людям.

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#50

site+, подписи штоле собрать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий