Стол заказов для dle

krek753
На сайте с 15.12.2008
Offline
104
863

Хочу сделать стол заказов на сайте, но модули, которые находил либо не устанавливаются на dle 9.6 либо нет возможности оставлять заказ незарегистрированным пользователям. Может, кто знает, как сделать стол заказов, что бы оставлять заказ мог не зарегистрированный пользователь?

Думал, может под эту функцию преобразовать просто обратную связь на сайте!

siv1987
На сайте с 02.04.2009
Offline
427
#1
krek753:
Может, кто знает, как сделать стол заказов, что бы оставлять заказ мог не зарегистрированный пользователь?

Берете модуль где незарегистрированные пользователи не имеют права оставлять заказ и переделайте его чтобы они имели право.

I
На сайте с 19.02.2012
Offline
93
#2

krek753, siv1987 абсолютно прав, этот вариант наименее трудоёмкий. Насколько я понимаю, для гостей в модуле придётся добавить поля email + имя и их обработку, думаю за 10у.е. вам это легко сделают на weblancer'e или местные умельцы.

krek753
На сайте с 15.12.2008
Offline
104
#3
Imitator:
krek753, siv1987 абсолютно прав, этот вариант наименее трудоёмкий. Насколько я понимаю, для гостей в модуле придётся добавить поля email + имя и их обработку, думаю за 10у.е. вам это легко сделают на weblancer'e или местные умельцы.

Я спрашивал, из-за того, что может быть у кого-то есть уже полное решение, переписать я и сам смогу просто долго ковыряться в этом нужно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий