GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 5

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#31
sharhan:
Отжиг от модераторов ГГЛ: не приняли сайт с 5000 посетителей в сутки (с поисковиков) и процентом отказов по Яндекс.Метрике 12%. Формулировка: "Недостаточно высокий уровень поведенческих факторов". Ага, 12% отказов - ужас просто 😂😂😂

Собственно, добавлял "чтобы было", пока продавать ссылки не планировал, только если в будущем. По контактам на сайте в неделю приходит 2-3 предложения разместить статью или тизеры. Причём цены за статьи предлагают в 6-8 раз выше цен ГГЛ (вероятно, из-за трафика), но всем отказываю, т.к. на сайте 0 внешних ссылок.

Из позитива в последнее время: служба поддержки более внимательно рассматривает конфликты, чем раньше. Заблокировала на 7 дней оппонента, который гнул пальцы и возомнил себя царём всея GGL. Собственно, за это спасибо. Правила написаны для всех, их должны соблюдать все, без исключения 🚬

откройте им стату, может у вас метрика запрятана только, откуда модераторы могут понять количество отказов и т.п.

S
На сайте с 09.12.2006
Offline
116
#32
sezarius:
откройте им стату, может у вас метрика запрятана только, откуда модераторы могут понять количество отказов и т.п.

Модераторы не спрашивали стату. У них глаз намётан, они и без метрики видят, что у сайта недостаточно высокий уровень поведенческих факторов :)

Модерация в ГГЛ всегда вызывла у меня улыбку. Особенно когда приняли в ГГЛ откровенный ГС без трафика. Сайт заработал 35 000р и ушёл под АГС. Второй ГС успел заработать 900р и забанился. В момент модерации он уже был при смерти, выпадали страницы.

Я примерно понимаю логику модераторов. Увидели на счётчике ЛИ за месяц 140 000 хостов и 175 000 хитов, поделили и получилось 1,25 просмотра на посетителя. Всё, факторы поведенческие плохие, отклоняем. Но это смешно на самом деле, потому что если человек пришёл читать, например, про геморрой, то статьи про глистов ему явно не интересны и прочитав статью, найдя ответ на свой вопрос, он просто уйдёт с сайта, либо оставит коммент.

Второй вариант, почему модераторам поведенческие факторы не понравились. Открыли главную, просмотрели пяток сегодняшних статей - комментов нет, значит поведенческие плохие. Это так же смешно. Статья хоть и попала в индекс быстроботом, но трафика ещё недостаточно, что бы кто-то комментарии писал. Пусть смотрят колонку с комментариями - там их тонна.

Всё мне нравится в ГГЛ, кроме модерации. Модераторы ну просто никакущие (либо инструкции у них такие).

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#33

sharhan Вы напишите в техподдержку и объясните, думаю перемодерируют, если все так как вы пишите. Ошибаться все могут )

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#34

Все-таки плохо работает авторассылка.

Цены стоят с отклонением в 5%, но рассчитываются они от стоимости контекстной ссылки. Заметка у меня стоит намного дороже, а получается, что приходят заметки дешевле контекста.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#35
sharhan:
Модераторы не спрашивали стату. У них глаз намётан, они и без метрики видят, что у сайта недостаточно высокий уровень поведенческих факторов :)

Модерация в ГГЛ всегда вызывла у меня улыбку. Особенно когда приняли в ГГЛ откровенный ГС без трафика. Сайт заработал 35 000р и ушёл под АГС. Второй ГС успел заработать 900р и забанился. В момент модерации он уже был при смерти, выпадали страницы.

Я примерно понимаю логику модераторов. Увидели на счётчике ЛИ за месяц 140 000 хостов и 175 000 хитов, поделили и получилось 1,25 просмотра на посетителя. Всё, факторы поведенческие плохие, отклоняем. Но это смешно на самом деле, потому что если человек пришёл читать, например, про геморрой, то статьи про глистов ему явно не интересны и прочитав статью, найдя ответ на свой вопрос, он просто уйдёт с сайта, либо оставит коммент.

Второй вариант, почему модераторам поведенческие факторы не понравились. Открыли главную, просмотрели пяток сегодняшних статей - комментов нет, значит поведенческие плохие. Это так же смешно. Статья хоть и попала в индекс быстроботом, но трафика ещё недостаточно, что бы кто-то комментарии писал. Пусть смотрят колонку с комментариями - там их тонна.

Всё мне нравится в ГГЛ, кроме модерации. Модераторы ну просто никакущие (либо инструкции у них такие).

ну иногда приходится платные комментарии заказывать, ведь мало кто их оставляет, даже когда статья понравилась... как на маркете, пишут в основном негативные отзывы, а положительные приходится самому заказывать, так как если человеку все понравилось, ему лень комментарий оставлять :)

вот у меня сайт о Samsung Galaxy S3, пишешь новость, никто не комментирует, написал новость, о том что стекло хрупкое на нем, там уже 150 комментариев - все жалуются, вот пример - http://www.s3galaxy.ru/news/beregite-galaxy-s3

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#36

september, А почему у вас заметка дороже, претензий по ней О может меньше предъявлять, допустимо размешенные копипасте, можно вне материала, чтоб не портить его. В обще лафа под размещение, в отличии от контекстной, где думать надо????

У нас или одинаково +/- если сайты средние, или в 2 раза дороже, если ресурсы 100% эффективные, при этом цены довольно таки выше средних.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#37

Присущ, может потому, что я заметки размещаю хорошие и часто полностью тематические?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#38
september:
Присущ, может потому, что я заметки размещаю хорошие и часто полностью тематические?

Заметки должны быть тематичные само собой, но согласно правил: необязательно связаны с материалом, можно размещать в копипасте, достаточно пару коротких предложений и тд. Если вы пишите больше пары предложений, то это уже создание контекста под заказчика, а потому лучше брать как за контекстную.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#39

Я стараюсь контекстные ссылки покупать , пусть и дороже.

А в качестве продавца у меня заметка тоже дешевле стоит)

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#40
sharhan:
Отжиг от модераторов ГГЛ: не приняли сайт с 5000 посетителей в сутки (с поисковиков) и процентом отказов по Яндекс.Метрике 12%. Формулировка: "Недостаточно высокий уровень поведенческих факторов". Ага, 12% отказов - ужас просто 😂😂😂

Собственно, добавлял "чтобы было", пока продавать ссылки не планировал, только если в будущем. По контактам на сайте в неделю приходит 2-3 предложения разместить статью или тизеры. Причём цены за статьи предлагают в 6-8 раз выше цен ГГЛ (вероятно, из-за трафика), но всем отказываю, т.к. на сайте 0 внешних ссылок.

Из позитива в последнее время: служба поддержки более внимательно рассматривает конфликты, чем раньше. Заблокировала на 7 дней оппонента, который гнул пальцы и возомнил себя царём всея GGL. Собственно, за это спасибо. Правила написаны для всех, их должны соблюдать все, без исключения 🚬

Не вижу тут ничего удивительного. Такое количество просмотров говорит о плохой оформленности новостей/меню, что пользователям сайт потом не интересен. Начнете продавать ссылки, сайт попадет под АГС, потом будете создавать темы аке - "мегосдл попал под фильр, в чем проблема"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий