Помогите найти в интернете диету для лечения Лямблиоза

12
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#11

Nimor, не поняла Вашу иронию. Все это работает. Лечила ребенка таким образом 9 лет назад после неудачного приема антибиотиков против лямблий (педиатр прописал))) в течение 2 недель.

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#12

Я не шутил. Искренне сказал спасибо, просто выразился по другому. Просто мне уже 3 десяток и я спортом занимаюсь, как-бы я хочу еще и массу не потерять, вот поэтому точно узнать хочу какие продукты. Буду в огромном количестве есть, но вот не понял:

- Тюбаж каждое утро?

- Травы - это желчегонное что-то?

- Творог(домашний), гречка и рис это можно есть? Мясо варенное? Просто в этой еде много углеводов.

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#13
Nimor:
- Тюбаж каждое утро?
- Травы - это желчегонное что-то?
- Творог(домашний), гречка и рис это можно есть? Мясо варенное? Просто в этой еде много углеводов.

Тюбаж делается в день приема антибиотика и еще пару раз в середине лечение с перерывом не меньше, чем неделя.

Любое мясо, курица - отварные или запеченые в духовке.

Травы не только желчегонные, чуть позже посмотрю.

Ничего другого не стоит во время диеты принимать, никаких лишних лекарств. Кишечник сам очистится при ежедневном приеме отвара из трав.

---------- Добавлено 18.03.2013 в 16:40 ----------

Отвар из трав: березовые почки или толокнянка. На 1 ст. листьев - 300 мл кипятка. Заварить в термосе на ночь. Пить по пол-стакана (100 мл) за 30-40 минут до приема пищи в теплом виде 3 раза в день.

Помните! Никакого хлеба, булки, колбасы, сосисок, мороженого, конфет, тортов, пирожных...

---------- Добавлено 18.03.2013 в 17:05 ----------

Забыла! Сорри. Из рациона нужно максимально исключить картофель. Его однозначно нельзя употреблять в качестве гарнира, а в суп - не более 2 штук на кастрюлю.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#14

Если кратко, то тщательно промывать все овощи и прочии товары потребления+ не есть сладкое типа конфеток и шоколада.

В общем никакой грязи и сладостей :) - сами сдохнут

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#15
trytrytry:
Если кратко, то тщательно промывать все овощи и прочии товары потребления+ не есть сладкое типа конфеток и шоколада.
В общем никакой грязи и сладостей :) - сами сдохнут

Сами они, к сожалению, не дохнут.:(

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#16

Огурец от Малахова ещё не предлагали?

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
Mikich
На сайте с 11.08.2006
Offline
123
#17

Как-то давно лечил аллергию на простейших, это и есть ляблиоз? Так вот лежал дней десять в больнице давали метронидазол и еще что-то, названия не помню, но не очень много, может одну-две таблетки, перед сном укол димедрола, кроме сдачи анализов больше никаких процедур вроде не было. Какой-то особой диеты не было и вроде врач не говорил про то, что что-то нельзя есть.

P.S. Множество "вроде" и "может быть" в посте объясняется тем, что было это лет 13-15 назад...

Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно… (с) Стивен Кинг "Dark Tower" Купи онлайн дешевле. Скидки, купоны и кэшбэк. ( http://got.by/46m8jj )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий