Помогите найти в интернете диету для лечения Лямблиоза

12
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
1633

Никак не могу найти диету для лечения Лямблиоза, нужна диета на 1 этап.

В настоящее время я не сдал еще все анализы, но некоторые подтверждают наличие "цист", поэтому сейчас хочу как раз 1-2 недели посидеть на диете. Интересует не эта диета, а именно "что есть", какие "энтросгели" принимать, какие "желчегонные" принимать.

В общем полная схема. Должно же быть, неужели нету?

KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#1

Nimor ваш лечащий врач скрывает от вас данную информацию, и вы решили узнать схему лечения на форуме о поисковых системах

или вы сайт по второй ссылке продвигаете womenhealthnet - у баб здоровья нет ?

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#2
KWIN:
ваш лечащий врач скрывает от вас данную информацию

Лечащие врачи постоянно так делают.

Иногда в интернете проще узнать о лечении, чем от продажного врача)

KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#3
Proofer:
Лечащие врачи постоянно так делают.
Иногда в интернете проще узнать о лечении, чем от продажного врача)

в интернете от рерайтера альтруиста 🤪 ну здоровья вам

PM
На сайте с 25.06.2010
Offline
21
#4
Nimor:
Никак не могу найти диету для лечения

Начался Великий пост.

Поститесь, соблюдайте заповеди, молитесь, жертвуйте храму. Сейчас это модно и актуально.

Или найдите врача (пусть и за деньги - почему бы и нет?).

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#5
KWIN:
Nimor ваш лечащий врач скрывает от вас данную информацию, и вы решили узнать схему лечения на форуме о поисковых системах

или вы сайт по второй ссылке продвигаете womenhealthnet - у баб здоровья нет ?

Я же говорю - я пока только сдаю анализы, к врачу с ними повторно пойду через 15 дней. За это время хочу на диете посидеть, чтобы зря лекарства не пить которые пропишут. Сайт не мой, да и никогда не видел ничего "странного" в ссылке на другой сайт на SE, здесь нет запрета на размещение ссылок, не волнуйтесь.

KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#6

Nimor советы то вы получите, вон про посты молитвы уже написали, еще будут, скорее всего, эфирные масла, фитотерапия и несколько лекарств которые кому-то когда-то помогли от чего-то...

- Вы не торопитесь, если волнуетесь и есть возможность - позвоните доктору и уточните, нужна вам диета или нет. В конце-концов - "повторно пойду через 15 дней" медик предположил что вы как минимум это время проживете без лечения, и будите в состоянии самостоятельно прийти на прием.

- Не делайте заранее вывод, что будете "зря пить лекарства". Если сомневаетесь в профессионализм врача - сходите к другому.

- На каждую болезнь - есть схема лечения, до подтверждения диагноза - не спешите лечиться. Найдите стандарт лечения лямблиоза в мед протоколах на сайте министерства здравоохранения, но опять же, не лечитесь по ним сами. А просто убедитесь, что обследование и лечение адекватное.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#7
KWIN:
в интернете от рерайтера альтруиста ну здоровья вам

Самое мило дело это иметь знакомого врача, который на работе продажник, а в кругу друзей всё как есть говорит)

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#8

Не специалист в лечении лямблиоза, но слышал про один препарат, который на него действует.

Энтерол - единственный пробиотик, обладающий прямым противолямблиозным действием. Монотерапия S. boulardii была сравнима по эффективности с метронидазолом, а совместное назначение этих препаратов приводило к уничтожению лямблий в 100% случаев.
S. boulardii обладают природной антибиотикоустойчивостью, что позволяет назначать препарат на фоне лечения противолямблиозными препаратами.
Подробнее: http://medi.ru/Doc/g740306.htm

Пробиотик - это препарат, содержащий полезные бактерии, которыми заселяют ЖКТ или другие места.

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#9

Nimor, диета проста:

-ничего из пшеничной муки. Можно заменить на кукурузную муку (кукурузное печенье, кукурузные макароны).

-ничего сладкого. Допускается сладкий чай (не более 4 чайных ложек в сутки).

-ничего жареного, острого, никаких соусов.

- Стараться употреблять в день не менее 6 видов овощей (картошка не считается)

Во время диеты необходимо сделать тюбаж (утром, натощак):

1. 0,5 - 1 стакана теплой воды или отвара из трав (ромашка - 1 пакет).

2. Через 30 минут - "завтрак" - 0,5 - 1 стакан теплого яблочного или виноградного сока - детский концентрированный в маленьких бутылочках.

3. Запить "завтрак" теплым сладким чаем - 0,5 - 1 стакан.

4. Лечь на левый бок, положить грелку на правый, лежать полтора - два часа.

5. После тюбажа - нормальный завтрак.

При соблюдении диеты (2 месяца) и тюбажа (4 раза) понадобиться только 2 таблетки антибиотика, в начале лечения и в конце. Контрольный анализ после последнего приема антибиотика - через месяц.

Все действует. Проверено.:)

PS. Во время диеты неплохо было бы еще пить отвар из трав 3 раза в сутки по 0,5 стакана. Сейчас не помню рецепт. Если надо, то могу написать позже.

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#10
NP04:
Nimor, диета проста:
-ничего из пшеничной муки. Можно заменить на кукурузную муку (кукурузное печенье, кукурузные макароны).
-ничего сладкого. Допускается сладкий чай (не более 4 чайных ложек в сутки).
-ничего жареного, острого, никаких соусов.
- Стараться употреблять в день не менее 6 видов овощей (картошка не считается)

Во время диеты необходимо сделать тюбаж (утром, натощак):
1. 0,5 - 1 стакана теплой воды или отвара из трав (ромашка - 1 пакет).
2. Через 30 минут - "завтрак" - 0,5 - 1 стакан теплого яблочного или виноградного сока - детский концентрированный в маленьких бутылочках.
3. Запить "завтрак" теплым сладким чаем - 0,5 - 1 стакан.
4. Лечь на левый бок, положить грелку на правый, лежать полтора - два часа.
5. После тюбажа - нормальный завтрак.

При соблюдении диеты (2 месяца) и тюбажа (4 раза) понадобиться только 2 таблетки антибиотика, в начале лечения и в конце. Контрольный анализ после последнего приема антибиотика - через месяц.
Все действует. Проверено.:)
PS. Во время диеты неплохо было бы еще пить отвар из трав 3 раза в сутки по 0,5 стакана. Сейчас не помню рецепт. Если надо, то могу написать позже.

Вы великолепны. Желчегонное - травы? Сейчас в аптеку схожу куплю травы для этой штуки, тоже надо. У меня прыщи на лице всокчили, в крови желчи много.

Тюбаж каждое утро? Просто не понял про 4 раза?

Пока вот что составил:

- Кефир

- Творог

- Рис, гречка(верно?)

- мясо варенное

- Чай на травах

- Желчегонное

- Энтросгель(для отчищения кишечника), верно?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий