Хостер угрожает "органами"

[Удален]
#51

Ну вот опять, MoMM, вы издеваетесь? Либо Lazek либо Den73 онлайн.

[Удален]
#52
manZ:
Ну вот опять, MoMM, вы издеваетесь? Либо Lazek либо Den73 онлайн.

Ха ха, школоло атакует, интересно когда уже читать то научитесь, два раза писал, ну да ладно..

Пожалуйста, скриншот, пользуйтесь:

Ну и чтобы не потерялось:

manZ, правильно правильно, с таким существом которое скрывается под этим ником, только так поступать и нужно, знаете как смешно читать от этого кадра нелепые угрозы по "размещению отзывов" на своем сайте, надо бы ему еще в предоставлении услуг отказывать.

Ну, а кроме шантажа и вымогательств более он ничего не может.

А по самому ресурсу, да и так всем известно кому он принадлежит, уже сто раз обсуждалось)

Опять же уточню, есть подтверждения, где это существо угрожает отзывами на своем сайте, так что в топку этот "рейтинг".
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#53

manZ, вам сюда.

Если хоть один из "сотрудников" с сегодняшнего для разместит ссылку на zapili, он лишится аккаунта.

---------- Добавлено 16.03.2013 в 17:58 ----------

manZ:
Либо Lazek либо Den73 онлайн.

Lazek все время онлайн, только вам этого не видно. Впрочем и то, что я онлайн, вам тоже не видно.

jpg la.jpg
[Удален]
#54

Хостер, который угрожает - dgrad-host.com - мое личное мнение, он неадекватен и никому не советую с ним иметь дело. Негативный отзыв со всеми вытекающими. А удалить он хотел информацию, потому что большинство отзывов на форуме о его услугах негативные.

---------- Добавлено 16.03.2013 в 18:25 ----------

Den73:
manZ

я вам вежливо написал удалите то что добавили без моего ведома, я негативно отношусь к вашему ресурсу и не хотел бы что бы название моего сайта фигурировало на вашем сайте.

дело не в отзывах а в вашем сайте, гордость свою включать мол удалим только когда ресурс умрет нет смысла, одного-второго отфутболите а потом получите по заслугам.

если не уважаете людей то и к вам уважения не будет, комментировать и тратить свое время на вас более не собираюсь, про суд и вправду бредово из за этого идти есть лучше варианты но к вашему счастью я порядочный человек, пакостить не буду.

Ресурс создан не для хостеров, а для обычных посетителей!

Я отношусь к вашему ресурсу так, как и ко всем 165 ресурсам хостеров. О вашей порядочности и уважении говорят отзывы ваших клиентов. Мы ведь просто собрали все отзывы о вас в одно месте.

Бредово потому что вы работаете нелегально или как??? 🍿

Ваши угрозы как воспринимать???

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#55
manZ:
Кстати, лицензии на телематику у этого хостера нет на сайте, как и другой информации на ведение коммерческой деятельности.

ManZ....

Не для того, чтобы ткнуть тебя носом, просто для того, чтобы ты сам всё понял (ничего, что я на "ты"? Могу и на "ВЫ", если хотите. Но мы все тут всех знаем более-менее, так что думаю, что на "ты" вполне корректно).

1. Лицензия на "телематику" (Телематические Услуги Связи) для оказания услуг хостинга (предоставление доступа к информации, размещённой на сервере) не нужны. Про это уже 100-500 раз говорилось и приводились официальные документы-ответы от надзорного органа. Данная лицензия не нужна ни в Канаде (ага, про нас), ни в РФ (мы неоднократно обращались к надзорному органу к разным специалистам - ответ был один и тот-же). Но хостер МОЖЕТ получить эту лицензию, если ему ХОЧЕТСЯ. Для легальной работы на территории РФ она НЕ НУЖНА.

2. Компания, оказывающая какие-бы-то-ни-было услуги не обязана размещать на своём сайте все свои документы (скан копии свидетельства о регистрации юр. лица например, ОГРН, ИНН и т.д.). Но может, если ей этого хочется.

3. Компания обязана по первому запросу клиента предоставить нужную ему информацию о себе.

4. Компания при ведении коммерческой деятельности должна быть. ☝

5. Распространителя лживой, недостоверной и клеветнической информации можно привлечь к ответственности наравне с автором данной информации. "мотоцикл не мой, я просто разместил объяву" не прокатит. 🍿

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#56
yahoster:
Компания, оказывающая какие-бы-то-ни-было услуги не обязана размещать на своём сайте все свои документы (скан копии свидетельства о регистрации юр. лица например, ОГРН, ИНН и т.д.). Но может, если ей этого хочется.

еще как обязана... если есть оказание услуг физикам по ЗоЗПП информация о фактическом и юридическом адресе, ОГРН и ИНН должны присутствовать...

[Удален]
#57
yahoster:
ManZ....
Не для того, чтобы ткнуть тебя носом, просто для того, чтобы ты сам всё понял (ничего, что я на "ты"? Могу и на "ВЫ", если хотите. Но мы все тут всех знаем более-менее, так что думаю, что на "ты" вполне корректно).
1. Лицензия на "телематику" (Телематические Услуги Связи) для оказания услуг хостинга (предоставление доступа к информации, размещённой на сервере) не нужны. Про это уже 100-500 раз говорилось и приводились официальные документы-ответы от надзорного органа. Данная лицензия не нужна ни в Канаде (ага, про нас), ни в РФ (мы неоднократно обращались к надзорному органу к разным специалистам - ответ был один и тот-же). Но хостер МОЖЕТ получить эту лицензию, если ему ХОЧЕТСЯ. Для легальной работы на территории РФ она НЕ НУЖНА.
2. Компания, оказывающая какие-бы-то-ни-было услуги не обязана размещать на своём сайте все свои документы (скан копии свидетельства о регистрации юр. лица например, ОГРН, ИНН и т.д.). Но может, если ей этого хочется.
3. Компания обязана по первому запросу клиента предоставить нужную ему информацию о себе.
4. Компания при ведении коммерческой деятельности должна быть. ☝
5. Распространителя лживой, недостоверной и клеветнической информации можно привлечь к ответственности наравне с автором данной информации. "мотоцикл не мой, я просто разместил объяву" не прокатит. 🍿

Никогда не позволял себе общаться на ТЫ с незнакомым

1. Ссылку пожалуйста, что на предосталение услуг хостинга в РФ она не нужна.

2. Да

3. Да

4. Да

5. Подавайте в суд.

Что вы этим хотели сказать?

N
На сайте с 29.01.2005
Offline
139
#58

manZ, до тех пор пока ресурс не будет зарегистрирован как СМИ - вы несете АБСОЛЮТНО ПОЛНУЮ за него ответственность. Пусть хоть испишитесь примечаниями. Иначе с таким подходом - можно клонировать любые ресурсы добавляя ссылку или вставляя примечание.

Если автор захотел чтобы убрали о нем информацию с сомнительного ресурса - это его полное право, уберите и все. Вам то какая разница? А то глядишь еще топик наберет обороты и за ним и остальные хостинги попросят убрать информацию о себе, чтобы не быть частью площадки для пиара отдельно взятых лиц. Я незнаю как на других ресурсах, но на серче уже были топики, где объективность этого рейтинга была под большим сомнением. Поэтому просьба автора лично для меня является нормальной.

Защищаю от DDoS'a атак. Сайты и игровые сервера. Обращаться в ICQ: 161974177 или skype: meganetzoner.
[Удален]
#59

netzoner, Информацию с ресурса буду убирать только через суд или отдел К. Первым будете? Вы чем-то сомнительным заниматетесь? Нет?

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
339
#60

Думаю, если бы этот вопрос задать в другом разделе, то мнение отписавшихся было бы другое ))) Потенциальные клиенты были бы двумя руками за то, чтобы информация о потенциально проблемных хостерах была доступна, сами же хостеры пытаются всеми путями эту информацию спрятать от глаз клиентов. Думаю, достаточно постоянно думать и работать над улучшением качества услуг и сервиса в целом, дабы стыдно не было. Проанализировав рейтинг респектую FriendHosting, ребята реально идут к успеху. Думаю, скоро про них, как и про нас пойдут легенды и топики на серче. Den73, берите как пример.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий