Хостер угрожает "органами"

[Удален]
#41

Lazek, может напишите от Den73?

---------- Добавлено 16.03.2013 в 17:35 ----------

MoMM:
Не вопрос. Но одновременно проверяю вас с теми же последствиями. Согласны?

Только ЗА! Проверяйте. А то отпишется Lazek и оффлайн, а потом Den73 онлайн.

[Удален]
#42
manZ:
Lazek, может напишите от Den73?

Опять сливаетесь :) Хотя чего от такого недочеловека еще ожидать, вообщем то вся информация уже сообщена в том числе и администратору с которым все было обсуждено (подтверждение есть по ссылке).

А то отпишеьтся Lazek и оффлайн, а потом Den73 онлайн.

О да, это аргумент, открою Вам страшную тайну, c декабря 2011 года, аккаунт постоянно в оффлайне, invisible, попробуйте, понравится :)

Ну и опять же, чтобы не потерялось:

manZ, правильно правильно, с таким существом которое скрывается под этим ником, только так поступать и нужно, знаете как смешно читать от этого кадра нелепые угрозы по "размещению отзывов" на своем сайте, надо бы ему еще в предоставлении услуг отказывать.

Ну, а кроме шантажа и вымогательств более он ничего не может.

А по самому ресурсу, да и так всем известно кому он принадлежит, уже сто раз обсуждалось)

Опять же уточню, есть подтверждения, где это существо угрожает отзывами на своем сайте, так что в топку этот "рейтинг".
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#43
manZ:
Нюхать это вам на другие ресурсы. Если будет суд, то готов тотализатор сделать. Делайте ставки господа :)

а мне то чё ...? 😂

я подбираю хостинг не по грязной шумихе в рунете, а по совсем другим критериям.

просто, я считаю, заниматься кросспостингом с переводом стрелок, не совсем красиво.

знаю, что рунетовские хостинги только развиваются, получают опыт путём шишек

на лбу, но ведь иначе не может быть пока ... пусть работают, учатся.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
406
#44
webrock:

я подбираю хостинг не по грязной шумихе в рунете, а по совсем другим критериям.

Надеюсь, не читаете отзывы на hosting101.ru, где конкуренты друг друга гнобят? :D

Или отзывы клиентов на самом сайте хостинга :D

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#45

manZ

я вам вежливо написал удалите то что добавили без моего ведома, я негативно отношусь к вашему ресурсу и не хотел бы что бы название моего сайта фигурировало на вашем сайте.

дело не в отзывах а в вашем сайте, гордость свою включать мол удалим только когда ресурс умрет нет смысла, одного-второго отфутболите а потом получите по заслугам.

если не уважаете людей то и к вам уважения не будет, комментировать и тратить свое время на вас более не собираюсь, про суд и вправду бредово из за этого идти есть лучше варианты но к вашему счастью я порядочный человек, пакостить не буду.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#46
manZ:
Только ЗА! Проверяйте.

ОК. Проверил. К Lazek вопросов нет: выяснил даже как человека зовут на самом деле.

К вам есть вопросы: какое отношение вы имеете к аккаунтам chivik12 и popik12 ?

[Удален]
#47

Den73, Щяс опять заведет свою шарманку о клоноводстве, не обращайте внимания на его ресурс, кроме вымогательств это существо ничего не может.

К Lazek вопросов нет: выяснил даже как человека зовут на самом деле.

Спасибо, да я никогда и не скрывал (в том числе уже и писал неоднократно, что все моменты с прошлой работой, а рабочим аккаунтом решили с Lupus, но Вы и сами знаете :)), и как уже неоднократно говорил, могу прокомментировать любое свое сообщение, просто как можно заметить, когда начинаются неудобные вопросы, идет всякий бред про клоноводство и т.д., еще раз спасибо.

Ну и так сказать чтобы подвести итоги, все что было сказано - чистая правда, manZ - шантажист, его ресурс не содержит и 1% честного рейтинга, опять же как сказал ранее, имеются явные подтверждения угроз, которые сохранены.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#48
manZ:
MoMM, вас как модератора прошу проверить Lazek на предмет клона пользователя Den73. И забанить обоих в случае правды.

издеваетесь?

мне не 14 лет что бы клонов делать и тратить время на ерунду.

[Удален]
#49
MoMM:
ОК. Проверил. К Lazek вопросов нет: выяснил даже как человека зовут на самом деле.

К вам есть вопросы: какое отношение вы имеете к аккаунтам chivik12 и popik12 ?

chivik12 - это бывший мой сотрудник, popik12 - мой сотрудник.

---------- Добавлено 16.03.2013 в 17:52 ----------

Den73:
издеваетесь?

мне не 14 лет что бы клонов делать и тратить время на ерунду.

Может одновременно зайдете под двумя, а только по 1 эти акки в сети? Что по поводу суда и вашими запугиваниями юристами и органами? Вы официально работаете?

[Удален]
#50
Может одновременно зайдете пож двумя, а только по 1 эти акки в сети? Что по поводу суда и вашими запугиваниями юристами и органами? Вы официально работаете?

Сливаться не надоело? :)

Уже ответил ранее:

О да, это аргумент, открою Вам страшную тайну, c декабря 2011 года, аккаунт постоянно в оффлайне, invisible, попробуйте, понравится

Хотя да, кроме как шантажировать и читать не умеете, печально :).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий