Для поисковиков есть разница домен какого уровня?

123
ХВ
На сайте с 27.01.2004
Offline
10
#11
Как писал guru
Но все-таки на платном хостинге возможностей для роста больше...
Да и сервис лучше....
Вообщем, тут личное дело каждого...

Мы, кажется, отвлеклись от темы. 🚬

С хостингом у меня всё в порядке, я спрашивал про домен.

OFF: К вопросу у кого сервис лучше. Когда после нескольких лет использования бесплатного хостинга я купил себе платный хостинг у Самого Крупного Российского Хостера, я с удивлением обнаружил, что почта может не работать по одному дню в месяц.

G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#12

Хочу всё знать, виноват, не так сказал....

Кузьменков Андрей
N
На сайте с 21.11.2001
Offline
152
#13

Не обращайте внимание на козака, он никакие домены, кроме своего орга, не уважает. 😂 Да же мой dp.ua охаял ;)

В любом случае, на собственном опыте убедился, что есть разница между доменами первого и второго уровня. Разница для поисковиков, естественно :).

Ayavryk
На сайте с 11.10.2003
Offline
209
#14

2Хочу всё знать

Да вроде вам ответили. Чем лучше.

Субъективно - второй уровень более почетен. Объективно - когда вырастете можно будет плодить домены третьего уровня.

А выбор хостинга подобен выбору жены. Интимное дело. Кому-то страшные нравятся, лишь бы человек хороший был, а кому-то фотомодель подавай.

Тынгыр, мынгыр, комсомол (http://erum.ru). Ехари, ехари, (жалобно) аяврик. /народная тунгусская песня/
ХВ
На сайте с 27.01.2004
Offline
10
#15
Как писал Ayavryk
А выбор хостинга подобен выбору жены. Интимное дело. Кому-то страшные нравятся, лишь бы человек хороший был, а кому-то фотомодель подавай.

Предлагаю такую аналогию: внешность - это дизайн сайта, "человек хороший" (ну там умный, порядочный и т.д.) - это содержание сайта, а имя - это имя и есть, только доменное.

А теперь расскажите мне многие ли из вас выбирают спутника жизни по имени? ;) Если девушка красива (сайт удобен), умна (инфа на сайте нужная), то отвергнете ли вы её (не станете ходить на сайт) только потому, что её зовут, скажем, Филлимина Валерьяновна (адрес у сайта длинный и некрасивый)?

Ayavryk
На сайте с 11.10.2003
Offline
209
#16

Такая аналогия не катит. Хостер - то что мы выбираем. Сегодня один, завтра другой. А сайт у веб-мастера, как собственное дите. Если веб-мастер кривой, то и дитя горбатое. Не выкидывать же на помойку. Уж если он Акакий, то и дите Пафнутием Акакиевичем будет.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#17
а имя - это имя и есть

А фамилия? Причем ведь речь идет не о любли, а о бизнесе ;).

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
S
На сайте с 27.06.2003
Offline
55
#18

Хочу всё знать, еще немножко про имя :)

Да имя жены не важно. Но... ты оформляешь кучу всего на это ИМЯ, паспорта, полисы, права, свидетельства... тратишь время, деньги. Да и просто друзья привыкают что ее так зовут :) А потом оп-па некто тебе говорит, её теперь должны звать иначе и у тебя сразу появляется куча проблем.

Хотя, конечно, если жена без паспорта-полиса-документов и проч, замухрышка и сидит дома, то и фиг с ним(ней)? будешь просто звать по-другому.

Ничего личного :)

ХВ
На сайте с 27.01.2004
Offline
10
#19
Как писал Seliger
Хочу всё знать, еще немножко про имя :)
Да имя жены не важно. Но... ты оформляешь кучу всего на это ИМЯ, паспорта, полисы, права, свидетельства... тратишь время, деньги. Да и просто друзья привыкают что ее так зовут :) А потом оп-па некто тебе говорит, её теперь должны звать иначе и у тебя сразу появляется куча проблем.

Что значит "кто-то говорит"? Это я решаю менять имя сайту или нет. Если захочу - имя останется прежнее.

Короче, отдал я сейчас деньги за домен. Вечером заимею новый адрес.

Я сейчас дизайн и движок меняю на сайте, так что смену домена можно приурочить к этому событию.

Ayavryk
На сайте с 11.10.2003
Offline
209
#20
Как писал Cossack А фамилия? Причем ведь речь идет не о любли, а о бизнесе ;).

Фамилия обычно от мужа. Иногда веб-мастер красавец, а хозяин урод. Вот и получаются.

У меня один клиент хотел страницу только на домене breastfeeding.ru

А самый кайф заключался в том, что главный их хит был что-то типа bibi или bebe и был свободен.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий