Работаете с CPA-агрегаторами?

12
faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
2393

Работает кто-нибудь с CPA?

У кого есть опыт, посоветуйте адекватного агрегатора для рекламодателя.

Отправлял заявки 4-м известным CPA-системам, от 3 молчание, 1 ответил, что с такой тематикой больше не работают.

ИМ мужской одежды.

Ушел на завод
X
На сайте с 15.02.2013
Offline
4
#1

Как то странно.

Екомерс сейчас очень востребован ПП.

Работать с ними легко и выплаты можно сделать только после подтверждённого заказа.

А какая посещаемость вашего сайта?

Можно взглянуть на сайт.

faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#2

Посещаемость нулевая, сайт только запустили. Ассортимент небольшой, но вся одежда от поставщика напрямую, со склада.

mgarkunov
На сайте с 23.03.2009
Offline
130
#3
faedrus:
Посещаемость нулевая, сайт только запустили. Ассортимент небольшой, но вся одежда от поставщика напрямую, со склада.

Вы за счет CPA хотите раскрутить магазин?

Партнерку следует запускать последним рекламным каналом, когда уже отлажены все бизнес-процессы и есть четкое понимание целевой аудитории. Ответ "Мы продаем всем!" означает, что интернет-магазин не знает своей целевой аудитории.

Affiliate marketing в Рунете (http://affnet.ru)
faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#4
mgarkunov:
Вы за счет CPA хотите раскрутить магазин?
Партнерку следует запускать последним рекламным каналом, когда уже отлажены все бизнес-процессы и есть четкое понимание целевой аудитории. Ответ "Мы продаем всем!" означает, что интернет-магазин не знает своей целевой аудитории.

Каналы будут задействованы практически все возможные. Бизнес-процессы отлажены. Бренд не первый год на рынке, но работали только с оптовиками.

А вообще хотелось бы, чтобы CPA-агрегаторы заранее описывали требования или хотя бы отвечали на заявки. А то, заполняешь их анкеты, тратишь время, реакции ноль.

Actionpay только ответил, что им не интересно.

[Удален]
#5

faedrus, начните со своей ПП, чтобы:

а) понять, что нужно вашим вебмастерам;

б) понять, сколько вы готовы платить, и за что.

J8
На сайте с 14.02.2013
Offline
1
#6

Аналогично,отправил заявки в несколько СРА партнерок,только одна оветила и то с отказом.

Ни обещанных звонков,ни писем так и не получил...)

faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#7
kevindark:
faedrus, начните со своей ПП

да начать-то можно, я просто к тому что, зачем агрегаторы приглашают вообще, и на выставках и так. Так-то я без них всегда и работал, просто тут на форуме один товарищ активно предлагал как основной метод продвижения для ИМ - CPA.

Jacob81:
Аналогично,отправил заявки в несколько СРА партнерок,только одна оветила и то с отказом.
Ни обещанных звонков,ни писем так и не получил...)

Соловей предложил 40 р только за суперклик. Не гуманно)

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#8
Jacob81:
Аналогично,отправил заявки в несколько СРА партнерок,только одна оветила и то с отказом.
Ни обещанных звонков,ни писем так и не получил...)

тоже самое было год назад, обычный бизнес по-русски и неуважение к клиенту ( нулевая бизнес этика от зажратости)

на западе, например, обычный хороший тон- отвечать сразу в течении дня на любые письма.

Разума и осознания! Личный сайт- грани мироздания, психология и всё такое (https://geval.ru)
B
На сайте с 20.11.2012
Offline
7
#9

Я думал только меня CPA динамят) Из всех CPA нормально пошли на контакт только actionpay, но в итоге все закончилось вот этим:

Ваша заявка была перенесена в hold-лист в связи с тем, что работа по предложениям данной тематики приостановлена на данный момент.
7% в месяц без рисков! (https://milltrade.net/?ref=51ff9d35ac928ed90a000004)
uirobot
На сайте с 06.12.2009
Offline
42
#10

И у меня такая же история ))

С чего начать для создания своей ПП? Магазину год, тематика - женская одежда, аудиторию знаем хорошо, и даже прикинули сколько лид стоит.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий