Новый клиент на продвижение+8марта= что делать?

r_y_n
На сайте с 16.08.2012
Offline
76
#11
obizyana:
Ввиду последних событий лучше все-таки статьями двигать.
Если сайт совсем без бэков, то составить длинный анкор-лист и на каждый разбавленный анкор одну безанкорную ссылку. Как на морду, так и на внутряк. Короче, размазать анкор-лист как можно тщательнее. Ну и не сильно разгоняться с набором ссылочного.
По англоязычным проектам такая схема работает. Важно, чтобы доноры были не какашками.

Дело в том что письмо счастья пришло и на сайты которые продвигались статьями!

[Удален]
#12
Afonasiy:
Какой вопрос такой и ответ. Вы кроме как биржами никак продвигать не умеете? Солидная у вас контора, ничего не скажешь ;)
Пример. Февральский проект (домен зареген 1 февраля). Не куплено не одной ссылки, на данный момент сч запросы - топ5-10. Гениально? Да, нет, просто мозг не обезьяний.
Со времен ввода пингвина нужно было отказываться от ссылок с бирж, если конечно проекты именно под гугл.

Здесь есть и те кто в этой области новички. И продвигают самостоятельно свои собственные проекты.

Я был бы очень благодарен если Вы сможете более подробно описать как добиться такого результата.

r_y_n
На сайте с 16.08.2012
Offline
76
#13
yamall:
Здесь есть и те кто в этой области новички. И продвигают самостоятельно свои собственные проекты.
Я был бы очень благодарен если Вы сможете более подробно описать как добиться такого результата.

Это все зависит от тематики!

Afonasiy Я бы посмотрел как вы будете форекс двигать таким методом!

Я же не говорю про запросы типа "размножение макак в открытом космосе на орбите Юпитера"

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#14
Afonasiy:
Февральский проект (домен зареген 1 февраля). Не куплено не одной ссылки, на данный момент сч запросы - топ5-10. Гениально? Да, нет, просто мозг не обезьяний.
Со времен ввода пингвина нужно было отказываться от ссылок с бирж, если конечно проекты именно под гугл.

Вы запросы не забывайте указывать, а то ТОП5 по запросу аля: "недвижимость в московской области пример домов" не составит труда продвинуть другими способами, думаю ТС интересует конкретно ВЧ ВК, СЧ ВК, НЧ ВК ... А со своими НЧНЧ - НКНК 😂 ...

obizyana
На сайте с 05.05.2010
Offline
40
#15
r_y_n:
Дело в том что письмо счастья пришло и на сайты которые продвигались статьями!

Ну статья статье рознь:) Если неправильно ими пользоваться, то палево будет похуже сапы.

К тому же, письма счастья приходили и на супер трастовые магазины, которые имеют по 30K бэков и никакие пингвины их не задели и не заденут.

Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#16
Reyzer:
Вы запросы не забывайте указывать, а то ТОП5 по запросу аля: "недвижимость в московской области пример домов" не составит труда продвинуть другими способами, думаю ТС интересует конкретно ВЧ ВК, СЧ ВК, НЧ ВК ... А со своими НЧНЧ - НКНК 😂 ...

Это сч запрос? Вам к доктору, как и ТС.

Никогда такого не было, и вот опять.
r_y_n
На сайте с 16.08.2012
Offline
76
#17
obizyana:
Ну статья статье рознь:) Если неправильно ими пользоваться, то палево будет похуже сапы.
К тому же, письма счастья приходили и на супер трастовые магазины, которые имеют по 30K бэков и никакие пингвины их не задели и не заденут.

Думаете просто на понт берут?

Дело в том что все площадки продвигались и продвигаются качественно. И без проблем пережили все фильтры google до сегодняшнего дня! Вот что будет завтра или через неделю неизвестно, и это меня пугает. Так как письма пришли всем без исключения!

---------- Добавлено 11.03.2013 в 16:56 ----------

Afonasiy:
Это сч запрос? Вам к доктору, как и ТС.

Так вы так и не ответили как вы будете двигать сайт по запросу форекс, форекс брокер...

Только учтите что сайт рабочий на котором всего несколько разделов, а не сбор говно статей и страниц.

obizyana
На сайте с 05.05.2010
Offline
40
#18
r_y_n:
Думаете просто на понт берут?
Дело в том что все площадки продвигались и продвигаются качественно. И без проблем пережили все фильтры google до сегодняшнего дня! Вот что будет завтра или через неделю неизвестно, и это меня пугает. Так как письма пришли всем без исключения!

Ну кого-то эти письма остановят и человек понесет деньги в Эдвордс, а остальные все равно будут продвигаться, потому что это работает. Главное не палиться, чем больше разнообразия, тем сложнее всяким зверям вас зацепить. Если бюджет клиента позволяет затариться нормальными статьями, то вопрос сапа или статьи вряд ли возникнет.

Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#19
r_y_n:
Думаете просто на понт берут?
Дело в том что все площадки продвигались и продвигаются качественно. И без проблем пережили все фильтры google до сегодняшнего дня! Вот что будет завтра или через неделю неизвестно, и это меня пугает. Так как письма пришли всем без исключения!

---------- Добавлено 11.03.2013 в 16:56 ----------


Так вы так и не ответили как вы будете двигать сайт по запросу форекс, форекс брокер...
Только учтите что сайт рабочий на котором всего несколько разделов, а не сбор говно статей и страниц.

Ща и ключи от квартиры положу.

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#20

У меня 4 новых клиента, один только что даже деньги перевел.

Как можно отказаться?

Конечно если вы не уверены, что можете справиться с поставленной задачей, конечно клиенту никогда врать нельзя, это мой главный принцип.

По поводу бирж и всего такого, у меня 99% конкурентов по всем тематикам закупают тоже ссылки в сапе, причем есть такие которые делают несколько лет.

Убьет гугл меня - убьет и их, а значит все нормально ;)

Сколько было пингвинов, панд, январей и февралей, я видимо пережил ту стадию, когда не спал ночами и вырывал на голове волосы, относитесь ко всему проще. Убьют ссылки - появятся сразу много других способов продвижения, не так ли?

Все ОК

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий