Новый клиент на продвижение+8марта= что делать?

r_y_n
На сайте с 16.08.2012
Offline
76
2941

Собственно проблема работаю в студии, поступил новый клиент которого подписали на продвижение.

Но если брать во внимание 8 марта стал перед вопросом что делать! Стоит начинать продвигать или нет? Как быть? Посоветуйте.

Если продвигать то чем? Вообще думаю данный вопрос будет интересный не только мне!

Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#1
r_y_n:
ЧТо делать?

Не пользоваться биржами.

Никогда такого не было, и вот опять.
yCorp
На сайте с 22.10.2012
Offline
8
#2

Подождать месяц и посмотреть какой апдейт приготовил гугл )))

YourDesign.pro - Дизайн сайтов, интерьера, 3D объектов, визиток, плакатов, тендеров и мн. другое. YourBrand.pro - Брендинг, идея создания и продвижение бренда, продажа доменых имен. YourMarketing.pro - Продвижение, реклама, разработка схемы продвижения бизнеса и сайта. ------------------ Корпорация yCorp
r_y_n
На сайте с 16.08.2012
Offline
76
#3
Afonasiy:
Не пользоваться биржами.

Гениальный совет, вы отписались только что бы посты набить?

Будут толковые варианты или предположения на данную тему?

yCorp
На сайте с 22.10.2012
Offline
8
#4

Да продвигайте конечно, ведь это не катастрофа... Я лично как занимался так и буду, только вот надо ещё это более бдительно и осторожно делать.

Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#5
r_y_n:
Гениальный совет, вы отписались только что бы посты набить?
Будут толковые варианты или предположения на данную тему?

Какой вопрос такой и ответ. Вы кроме как биржами никак продвигать не умеете? Солидная у вас контора, ничего не скажешь ;)

Пример. Февральский проект (домен зареген 1 февраля). Не куплено не одной ссылки, на данный момент сч запросы - топ5-10. Гениально? Да, нет, просто мозг не обезьяний.

Со времен ввода пингвина нужно было отказываться от ссылок с бирж, если конечно проекты именно под гугл.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#6
r_y_n:
поступил новый клиент которого подписали на продвижение....Стоит начинать продвигать или нет? Как быть? Посоветуйте.
Если продвигать то чем?

В очередной раз ржу😂 И чем дальше, тем чаще.

Вроде бабки можно слупить, но теперь в силу обстоятельств стремно...да?

Ида, продвигать мозгами, мозгами.

r_y_n
На сайте с 16.08.2012
Offline
76
#7
Afonasiy:
Какой вопрос такой и ответ. Вы кроме как биржами никак продвигать не умеете? Солидная у вас контора, ничего не скажешь ;)
Пример. Февральский проект (домен зареген 1 февраля). Не куплено не одной ссылки, на данный момент сч запросы - топ5-10. Гениально? Да, нет, просто мозг не обезьяний.
Со времен ввода пингвина нужно было отказываться от ссылок с бирж, если конечно проекты именно под гугл.

Во первых я вас не оскорблял!

Во вторых есть очень конкретные тематики которые без ссылок нереально поднять в топ.

Откройте мне тайку как можно продвигать без ссылочной. Если учесть что оптимизация сайта и страниц сделана. И конкуренты тоже не пальцем деланные!

obizyana
На сайте с 05.05.2010
Offline
40
#8

Ввиду последних событий лучше все-таки статьями двигать.

Если сайт совсем без бэков, то составить длинный анкор-лист и на каждый разбавленный анкор одну безанкорную ссылку. Как на морду, так и на внутряк. Короче, размазать анкор-лист как можно тщательнее. Ну и не сильно разгоняться с набором ссылочного.

По англоязычным проектам такая схема работает. Важно, чтобы доноры были не какашками.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#9
r_y_n:
Откройте мне тайку как можно продвигать без ссылочной

Внутренняя перелинковка. Скидывате вес на нужную страницу и всё.

r_y_n:
Во вторых есть очень конкретные тематики которые без ссылок нереально поднять в топ

Согласен, нереально. Не юзайте биржа, а покупайте напрямую.

Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#10
r_y_n:
Во первых я вас не оскорблял!
Во вторых есть очень конкретные тематики которые без ссылок нереально поднять в топ.

Откройте мне тайку как можно продвигать без ссылочной. Если учесть что оптимизация сайта и страниц сделана. И конкуренты тоже не пальцем деланные!

я не говорил, что без ссылочного, я говорил что без бирж. И да немного палюсь (чего не хочу делать ибо меня носом никто не тыкал в "выход"), действительно ничего не покупал, но ссылок в индексе гугла уже больше 1к++

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий