Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru -IX

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#961
Filtrator:
сапа дичайше тормозит всё утро :(

Работа у неё такая, тяжёлая. :)

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#962
HaXuM:


Перестаньте уже пытаться кидать помидоры в сапу со своими сотнями ГСов. Я видел ваш аккаунт, все поделом.

Воу-воу, полехче. Пока в правилах системы нет четких критериев качества, вся ваша оценка сайтов субъективна и зависит от человеческого фактора.

Не стоит плодить сущности без необходимости
Ripro
На сайте с 04.11.2006
Offline
144
#963

Доброго времени суток!

Сегодня при проверке ссылок плагином Винка получено сообщение "Одновременная работа с другими расширениями, изменяющими интерфейс биржи, не поддерживается". И не сработал плагин :(

Глюк или теперь ручками все ссылки проверять? 🤪

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#964

Ripro, Вам стоит задать этот вопрос ВИнку - http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53578

---------- Добавлено 28.06.2013 в 13:30 ----------

Andreyka:
Воу-воу, полехче. Пока в правилах системы нет четких критериев качества, вся ваша оценка сайтов субъективна и зависит от человеческого фактора.

я понимаю что вам с ГСами проще пролезть в систему имея четкие критерии, именно для этого и нужна наша замечательная субъективная оценка качества сайтов.

ИС
На сайте с 29.11.2011
Offline
13
#965
HaXuM
Игорь Сергеевич, то, что он "где-то прошел модерацию" не является критерием того что мы должны его принять.

Я понимаю, что у каждой системы свои правила, но зачем писать, что сайт был занесен в сомнительную базу из-за не уникального контента???

Т.е для ТЛ и ГГЛ контент уник, плюс возьмем любой онлайн сервис, например http://text.ru результат - Уникальность: 100.00%, а у Ваших модеров не уник, это как?

Andreyka
Не удивляйтесь, бывает что уник и в сомнительную брать не хотят.
Там просто разные люди модерируют и вы нарвались на вредину.

Эх увидеть хотя бы один сайт этого вредины, если он конечно же есть!!!

Обмен ссылками. Стройка Тиц 400, Тиц 20. Спорт Тиц 10.
HUTUR
На сайте с 07.06.2010
Offline
101
#966

Здравствуйте. Уже третий день, почти все ссылки выпадают в "error", на следующий появляются. Хостинг отписал:

Мы глянули логи, сервер отвечает посетителям как положено кодом 200 и отдает контент...

Пишу в тикеты сапы о проблеме, они говорят, что надо выполнить пунк 6 из этой справки http://help.sape.ru/sape/faq/231

Я не знаю где меняется этот код, в шаблоне сайта main.tpl просто стоит код {sape_links}. Поддержа просто, говорит, что надо поменять код, добиться у них ответа, где это код меняется, я не могу. Подскажите код из пункта 6, надо менять где-то в файлах на сервере? Если да, то в каких? Возможно, кто-то сможет мне его поменять, за вознаграждение?

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#967

HUTUR, вам нужно указать хост в коде, который вы устанавливали в шаблон сайта. Если его устанавливали не Вы, а кто-то другой и вы понятия не имеете что и как делать, то вам стоит обратиться за помощью к кому-нить, кто оказывает услуги по установке кода, тут и на форуме Сапы их достаточное количество.

---------- Добавлено 28.06.2013 в 14:22 ----------

Игорь Сергеевич:
Я понимаю, что у каждой системы свои правила, но зачем писать, что сайт был занесен в сомнительную базу из-за не уникального контента???
Т.е для ТЛ и ГГЛ контент уник, плюс возьмем любой онлайн сервис, например http://text.ru результат - Уникальность: 100.00%, а у Ваших модеров не уник, это как?


Эх увидеть хотя бы один сайт этого вредины, если он конечно же есть!!!

Ну уникальность это же не определяющий критерий. Уникальности можно добиться синонимайзом например... Или у вас рваная верстка... Вообщем все наши "вредины" уже давно научились отличать сайты, сделанные на коленке, от СДЛов.

domen4you
На сайте с 08.03.2013
Offline
53
#968
HUTUR:
Я не знаю где меняется этот код, в шаблоне сайта main.tpl просто стоит код {sape_links}. Поддержа просто, говорит, что надо поменять код, добиться у них ответа, где это код меняется, я не могу. Подскажите код из пункта 6, надо менять где-то в файлах на сервере? Если да, то в каких? Возможно, кто-то сможет мне его поменять, за вознаграждение?
$sape = new SAPE_client();

у вас где-то на сайте вставлен этот код, надо найти файл где он вставлен и заменить на указанный

Н
На сайте с 28.06.2013
Offline
17
#969
Andreyka:
Воу-воу, полехче. Пока в правилах системы нет четких критериев качества, вся ваша оценка сайтов субъективна и зависит от человеческого фактора.

а на чём основана Ваша оценка своих сайтов? На жадности?

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#970
HaXuM:

я понимаю что вам с ГСами проще пролезть в систему имея четкие критерии, именно для этого и нужна наша замечательная субъективная оценка качества сайтов.

Которая отлично принимает в систему ГС "от своих" :)

Причем не только в сомнительную базу, но и в основную.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий