Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru -IX

smokk
На сайте с 16.06.2007
Offline
135
#491
technomaster:
Вопрос к народу, как у вас с доходом с марта месяца? У всех все ровно чтоли?

У всех по разному, у меня например на 1 акке падает, на других на месте, до марта был по всем рост стабильный. Вот даже темка есть на форуме http://forum.sape.ru/showthread.php?t=87964

Почта России. И пусть весь мир подождет
Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#492
technomaster:
Вопрос к народу, как у вас с доходом с марта месяца? У всех все ровно чтоли?

в том то и дело, что все "ровно", с середины марта на графике дохода горизонтальная линия, до этого он стремительно рос каждый день...

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#493
technomaster:
Вопрос к народу, как у вас с доходом с марта месяца? У всех все ровно чтоли?

в минус по всем площадкам и продолжают отваливаться ссылки.

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#494

Помоему как-то так:

Ни для кого не секрет, что сайты с хорошей, реальной посещаемостью из поисковой выдачи пользуются большим спросом среди желающих приобрести ссылки. Это связано с тем, что такие сайты меньше рискуют попасть в немилость поисковых систем, и при этом ссылки с них работают лучше. 19-го февраля 2013 года, Система SeoPult, наш крупнейший покупатель ссылок, официально объявила о введении в функционал новой метрики оценки качества сайтов – «видимость площадки в поисковых системах».

Принцип расчета метрики таков:
Для каждого сайта подбираются ключевые слова, по которым он находится в зоне видимости поисковых систем Яндекс и Google.
Алгоритм на основе прогноза переходов, конкурентности и относительной близости к ТОПу этих слов присваивает внутренний рейтинг, который отражает видимость площадки в поисковых системах.
Ввиду того что покупателям нужны хорошие и рабочие ссылки, TrustLink будет активнее распродавать рекламные места на сайтах с высоким рейтингом, и наоборот - замедлять продажу на сайтах с плохой видимостью в поисковой выдаче. На первом этапе метрика будет закрыта для наших пользователей и доступна только оптимизаторам, однако мы планируем в обозримом будущем показать ее и владельцам площадок.
Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#495

Что то у меня в PR.SAPE ни новые комментарии ни посмотреть, ни новые заявки разместить...

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#496

Сегодня я столкнулся с тем, что модераторы SAPE отказались перенести сайт с уникальным контеном в основную базу и написали: "наполняйте сайт уникальным контентом".

До этого у меня были разногласия по поводу модерации, но явных доказательств оплошностей модераторов у меня не было до сегодняшнего дня.

Есть ли выход на менеджера, которому можно предоставить информацию?

Не стоит плодить сущности без необходимости
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#497

Andreyka, в личку напишите нахиму или авелону.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#498

Написал нахиму, жду ответ...

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#499

САПА дурит

Начислений нет

Ссылки подтвердить не получается - постоянно висит "Ожидает обработки"

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#500

опять завелся модератор, которому очень не нравится профильная медийная реклама на сайте:)

я хочу понять я имею право на профильную рекламу на своем сайте Соловей на адривере? баннер показывающийся одному хосту раз в сутки, или раз в 10 минут, не какие то там смски игры и тп, а именно по теме сайта. Или на те деньги что мне заплатили за новость я должен всю оставшуюся жизнь читать вот эти претензии? Сделайте изменения в правилах, которые Вы уже дополнили очень сильно после добавления сайтов в систему и с ними никто не соглашался дополнительно. Ну или хотя бы модератор должен понимать, что всякие мессенджеры и флешролики это не одно и тоже, что и баннер ПВХ окон на стройсайте, или Ниссан финанс на автосайте

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий