Top-Inspector - сервис для съема позиций в ПC

zik
На сайте с 09.01.2007
Offline
53
zik
#61

Может стоит завести Twitter?

и туда во время отключения сайта писать новости ?

Если такое уже есть, прошу прощения, не заметил

Как заработать на китайских товарах (forum.searchengines.ru/showthread.php?p=11612900) - Мой авторский инфопродукт.
Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#62

Да, заработал. Странно, что официально инфы так и не появилсоь

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
R
На сайте с 03.05.2013
Offline
26
#63

сервис заработал!

я так понимаю в качестве компенсации кинули на баланс небольшой бонус :)

Zorgy13
На сайте с 10.04.2010
Offline
135
#64

И позиции снимает криво, у них на 20 у меня на 8 месте сайт. Проверял у других, персонализация отключена.

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#65

Странный сервис. Зарегился, добавил проект с ключевиками. Меня интересует только гугл, на яндекс мне наплевать. В итоге нифига не вижу где вообще можно гугл как-то подключить, а яндекс вырубить...

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)
Нямкин
На сайте с 02.12.2010
Offline
65
#66

Сделайте нормальные графики. Вот что показывает текущий?

Для любителей ребусов? Мне кривулинки эти ни о чем не говорят.

New Member:
Меня интересует только гугл, на яндекс мне наплевать. В итоге нифига не вижу где вообще можно гугл как-то подключить, а яндекс вырубить...

Присоединюсь. Тоже хотелось бы Гугл без Яндекса.

Top-Inspector
На сайте с 23.11.2012
Offline
36
#67
Нямкин:
Сделайте нормальные графики. Вот что показывает текущий?



Для любителей ребусов? Мне кривулинки эти ни о чем не говорят.

Присоединюсь. Тоже хотелось бы Гугл без Яндекса.

Здравствуйте! Тултип, при наведении мыши на график, показывает какой процент запросов в топ 3/10/30 был в определенный день. Сам график, как следствие, показывает как измененялись эти проценты в течение периода времени.

Разделение съема по поисковым системам планируется сделать в будущем.

Нямкин
На сайте с 02.12.2010
Offline
65
#68
Top-Inspector:
Тултип, при наведении мыши на график, показывает какой процент запросов в топ 3/10/30 был в определенный день.

Почему топ-3, а не топ-5? А топ-30, а не топ-50? Задайтесь вопросом - кому нужны графики в таком виде, в котором они сейчас. Эти кривулинки имеют нулевую информационную ценность.

И "позиции сегодня" - это рафинированный юзабилити-инвалид. Почему юзер должен прокликивать это всё, чтоб узнать главное, зачем он пришел. Сделайте "один проект - один экран", где разложите по полочкам без ребусов и бантиков. И тогда я первый стану платным подписчиком - позиции вроде похожи на реальные. А пока деньги брать рано.

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#69
Нямкин:
И "позиции сегодня" - это рафинированный юзабилити-инвалид. Почему юзер должен прокликивать это всё, чтоб узнать главное, зачем он пришел. Сделайте "один проект - один экран", где разложите по полочкам без ребусов и бантиков. И тогда я первый стану платным подписчиком - позиции вроде похожи на реальные. А пока деньги брать рано.

1 экран имелось ввиду так? или как-то по другому?

Нямкин
На сайте с 02.12.2010
Offline
65
#70
Ditmar:
1 экран имелось ввиду так? или как-то по другому?

Ну так тоже хорошо - просто и информативно. Или как у конкурентов - в виде графика (только нормального). Нужно понять, что человек пришел увидеть динамику позиций по времени, а не заниматься прокликиванием менюшек и внутренних ссылок, сроллингом и разгадыванием ребусов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий