Top-Inspector - сервис для съема позиций в ПC

Top-Inspector
На сайте с 23.11.2012
Offline
36
33212

Уважаемые форумчане!

Представляем вам обновленный сервис для съема позиций в ПC-Top-Inspector!

Позиции в сервисе Top-Inspector проверяются ежедневно.

Проверка ведется в двух поисковых системах – Яндекс и Google.

Абсолютно бесплатно:

- ежедневное обновление позиций и параметров сайта;

- до 3 проектов в одном аккаунте;

- до 100 ключевых фраз и 2-х регионов для снятия в одном проекте;

- хранение истории проекта с момента его заведения;

- сравнение позиций с 2-мя любыми конкурентными сайтами.

Дополнительно:

- архив собранных позиций;

- возможностью формирования отчетов за любую дату;

- выгрузка отчетов в CSV;

- группировка и сортировка ключевых слов.

Платная версия

Top-Inspector предлагает новый подход:

Вы платите за снятие позиций помесячно, и за это получаете данные за каждый день!

Вам не нужно беспокоиться о количестве апдейтов, после которых приходилось вручную обновлять позиции.

Цена проекта высчитывается исходя из количества слов и регионов - вы заранее знаете сколько будет стоить месяц съема ваших позиций.

При этом цена значительно дешевле чем в аналогичных сервисах!

Преимущества платной версии:

- отсутствие ограничений в количестве ключевых слов и регионов для ежедневного снятия (стоимость снятия позиций увеличивается пропорционально количеству регионов);

- приоритетный съем для проектов (позиции для платных проектов снимаются в первую очередь);

- расширенный функционал внутри сервиса.

Пополнение баланса

Баланс в системе пополняется с помощью сервиса ROBOKASSA.

Elven
На сайте с 25.07.2005
Offline
150
#1

Добрый день.

А с какой глубиной идет проверка?

Съем с гугла идет по 10 позиций на страницу или по 100?

Что нового в вашем подходе - неясно. У всех сервисов есть ежедневный съем позиций. Дешевле :)

По сути, вы заставляете пользователя покупать 30 проверок в месяц, если ему нужно только 2, например.

Но с точки зрения маркетинга - ход грамотный: завернуть наценку в красивую обертку и преподнести как новую фишку.

Блог практика маркетинга (http://marketnotes.ru/).
Top-Inspector
На сайте с 23.11.2012
Offline
36
#2
Elven:
Добрый день.
А с какой глубиной идет проверка?
Съем с гугла идет по 10 позиций на страницу или по 100?

Elven, глубина просмотра - 100.

Elven:

Что нового в вашем подходе - неясно.

Сервис Top-Inspector предодставляет возможность получить полную статистику за меньшие деньги.

Elven:
Д
По сути, вы заставляете пользователя покупать 30 проверок в месяц, если ему нужно только 2, например..

Вы можете сначала добавить платный аккаунт с 10 словами, первоначальная цена будет 5 рублей за месяц съема, посмотреть сколько проверок вам необходимо использовать в месяц и увеличить количество средств на счету.

RibkisMukoi
На сайте с 05.05.2010
Offline
151
#3

Ранее мне были бесплатно предоставлены расширенные возможности, они останутся бесплатными?

Вывод из под фильтров ПС. Аудит сайтов ( http://igorshevchenko.su/audit-saita.html ). Контекст. Оптимизация. Продвижение сайтов ( http://igorshevchenko.su ). Консультации по SEO ( http://igorshevchenko.su/seo-prodvizhenie.html ), и другие услуги интернет-маркетинга ( /ru/forum/977889 ).
Top-Inspector
На сайте с 23.11.2012
Offline
36
#4
RibkisMukoi:
Ранее мне были бесплатно предоставлены расширенные возможности, они останутся бесплатными?

RibkisMukoi, все верно, все предоставленные расширенные возможности бесплатны.

RibkisMukoi
На сайте с 05.05.2010
Offline
151
#5
Top-Inspector:
RibkisMukoi, все верно, все предоставленные расширенные возможности бесплатны.

У меня есть надобность иметь два аккаунта:

один для личного использования (с вышеуказанными расширенными возможностями)

второй для коллективного использования (на платной основе)

могу ли я завести второй аккаунт для совместного использования со своими партнерами на платной основе?

Top-Inspector
На сайте с 23.11.2012
Offline
36
#6
RibkisMukoi:

могу ли я завести второй аккаунт для совместного использования со своими партнерами на платной основе?

RibkisMukoi, да можете.

redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#7

№ проекта: 8616

По-моему кардинально позиции за вчера не менялись, а график Google устрашающе упал, с чем связано?

Системы гарантированного электропитания. Проектирование. Пусконаладочные работы. Источники бесперебойного питания, генераторы, стабилизаторы напряжения.
redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#8

8614, 8616, 9357 - снова траблы с графиками, плиз, перепроверьте позиции за сегодня, что-то вы не то сняли, по-моему.

Надеюсь, вы не отжимаете меня с бесплатной версии на платную? )) С такой стабильностью не хочу платить, не хочу.

Top-Inspector
На сайте с 23.11.2012
Offline
36
#9
redbeatles:
№ проекта: 8616
По-моему кардинально позиции за вчера не менялись, а график Google устрашающе упал, с чем связано?
redbeatles:
8614, 8616, 9357 - снова траблы с графиками, плиз, перепроверьте позиции за сегодня, что-то вы не то сняли, по-моему.
Надеюсь, вы не отжимаете меня с бесплатной версии на платную? )) С такой стабильностью не хочу платить, не хочу.

redbeatles, на данный момент все в порядке, приносим извинения за доставленные неудобства.

Top-Inspector
На сайте с 23.11.2012
Offline
36
#10

Уважаемые пользователи!

Для платных проектов в системе стал доступен функционал предоставления гостевого доступа.

Гостевой доступ может быть 2-х видов:

1. Доступ для пользователя, зарегистрированного в системе. Для этого зайдите в профиль пользователя, и в блоке гостевой доступ нажмите на ссылку "Предоставить гостевой доступ". Затем введите email получателя и выберите необходимые проекты. В результате вы увидите сводку по предоставляемым доступам и их статусам. При желании всегда можно удалить гостевой доступ, нажав на иконку крестика.

Так же в этом блоке отображается сводка по предоставленные вам гостевым проектам. После подтверждения такие проекты тоже выводятся в списке проектов, но помеченные как "гостевые" – без возможности редактирования свойств проекта.

2. Гостевой отчет проекта для любого, незарегистрированного в системе пользователя. Для этого зайдите в свойства проекта и скопируйте ссылку "Гостевой отчет проекта". Ссылка работает бесконечное количество времени, также есть возможность ее обновить. При этом старая ссылка перестанет работать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий