Top-Inspector - сервис для съема позиций в ПC

XZ
На сайте с 21.06.2011
Offline
41
#271

C сапортом в сервисе действительно беда (на настоящий момент).

Очень надеюсь, что владельцы сервиса, кто бы они ни были, в курсе этого.

Пользуюсь сервисом с самых истоков (когда еще был бесплатный съем маленьких проектов). Вначале всё было хорошо. Писал проблемы - фиксили. Предлагал нововведения - делали, причем ввели очень многие фишки реально нужные и удобные для SEO специалиста. В общем работали.

Сейчас ситуация иная - либо владельцы подзабили на сервис или разленились (бабки то капают), либо набрали персонал с несоответствующей квалификацией.

Основная тактика техподдержки - идти в отказ. Я не я и хата не моя. Причем даже в случае, когда указываешь на грубые ошибки в съеме. Устал если честно багрепорты им отправлять.

В старые добрые времена хотя бы признавали: "Да, у нас проблемы. Мы работаем." и вешали баннер с текстом - мол, Работаем не волнуйтесь. Скоро всё будет. Деньги за съем не берем.

Такое ощущение, что в саппорте школота)) Я это всё к чему - с таким отношением серьезные компании и толковые спецы с Вами работать не будут, а именно у нас есть деньги на оплату услуг.

PS

Плюсы сервиса:

1. Ежедневный съем

2. Возможность смотреть динамику и делать сравнение позиций за несколько лет.

3. ИМХО самый удобный интерфейс.

4. Довольно точный съем (в периоды когда сервис работает без сбоев)

Минусы сервиса:

1. Периодические проблемы со съемом топ 3, топ 10 (сервис путает позиции и контекстную рекламу)

2. Постоянные проблемы вылетом запросов за топ 50 яндекса (при ручной проверке позиции на месте). На что мне ответили, что у меня слишком много запросов в одном проекте - больше 1000.

Очень надеюсь, что это сообщение увидят владельцы или хотя бы толковый менеджер. Искренне желаю Вам развития и процветания. А нам ТОЧНОГО съема и толковых сотрудников саппорта.

Top-Inspector
На сайте с 23.11.2012
Offline
36
#272

XcluZive, Уважаемый Иван Григорьев, по Вашей проблеме сотрудником саппорта был дан точный и исчерпывающий ответ - как решить проблему и что для этого нужно сделать. И я так понимаю, что проблема была решена...

Переходить на личности и оскорблять наших сотрудников не нужно, Вас это никаким образом не красит.

За отзыв о системе - спасибо, и удачного Вам дня!

XZ
На сайте с 21.06.2011
Offline
41
#273
Top-Inspector:
XcluZive, Уважаемый Иван Григорьев, по Вашей проблеме сотрудником саппорта был дан точный и исчерпывающий ответ - как решить проблему и что для этого нужно сделать. И я так понимаю, что проблема была решена...

Переходить на личности и оскорблять наших сотрудников не нужно, Вас это никаким образом не красит.

Да, в итоге саппорт дал ответ на мой вопрос - более четкий.

НО, к сожалению, проблема не была решена. После выполнения рекомендаций саппорта ничего не изменилось. После разнесения ключевых фраз по разным аккаунтам (меньше 1000 шт) - вылеты за топ 50 в яндексе никуда не делись. А именно ради этого мне предложили сделать два аккаунта.

Зато съем в топ 10 починили, сейчас рекламу не учитывает.

Top-Inspector:
Переходить на личности и оскорблять наших сотрудников не нужно, Вас это никаким образом не красит.

ad personam («переход на личности») — прямая критика личности или оскорбление оппонента.

Никого КОНКРЕТНОГО не хотел оскорбить или обидеть. Это исключительно взгляд со стороны. Скорее всего у Вас в команде работают самые замечательные, умные, интеллигентные люди и в высшей степени профессиональные сотрудники.

Top-Inspector:
За отзыв о системе - спасибо, и удачного Вам дня!

На здоровье. Удачного Вам дня и позитивного настроения.

Zorgy13
На сайте с 10.04.2010
Offline
135
#274

Пользовался 2 месяца сервисом, 1300 запросов, обрабатывал кое как криво и неверно. Перешел на старый и добрый, просто аллпозишен. Съем позиций кривой и неверный.... Сервис позиций не может нормально снять позиции? Цена может дешевле, но возвращаюсь к предыдущему предложению.

Top-Inspector
На сайте с 23.11.2012
Offline
36
#275

Уважаемые пользователи TopInspector!

В течении долгого времени в сервисе действовал постоянный тариф. Но с 1 сентября мы вынуждены поднять стоимость снятия позиций, до 60 копеек за одну ключевую фразу по двум поисковым системам в одном регионе.

Таким образом, стоимость снятия позиций в проекте с 10 ключевыми фразами по 2 регионам будет составлять: 10 * 2 * 0,60 = 12 руб\мес.

Чтобы переход к новому тарифу прошел наименее безболезненно, всем пользователям кто пополнит баланс до 1 сентября в системе будет начислен бонус - 20% от суммы средств на балансе. Соответственно, при такой компенсации съем позиций в период перехода к новому тарифу будет произведен по старым ценам.

C4
На сайте с 14.04.2012
Offline
49
#276

Какие причины недоступности сервиса последние 2 суток?

Top-Inspector
На сайте с 23.11.2012
Offline
36
#277

ca4ok, сервис работает исправно. Скорее всего у Вас проблема с интернет подключением.

NB
На сайте с 13.01.2010
Offline
52
#278

Все съёмы мимо. Каждый день ключи летают то туда то сюда. На самом деле всё на месте. Не буду больше пополнять, надо что-то другое....

Top-Inspector
На сайте с 23.11.2012
Offline
36
#279

Уважаемые пользователи,

в течении нескольких часов сайт системы будет недоступен. Это связано с техническими работами на наших серверах.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

X8
На сайте с 19.03.2013
Offline
45
#280

Что-то затянулись несколько часов.

Сегодня АП, а снятых позиций нет!🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий