Очередной ап алгоритма?

H1
На сайте с 21.09.2010
Offline
19
#131

Имеется новый двухстраничник, 5 дней. В гуле появился на следующий день после регистрации домена. Сегодня утром вылетел из выдачи. Думал что накосячил и панда сцапала. Позже появилась одна страница. Морды не было еще часа 4. Потом появилась, но только по запросу в "кавычках", через "site:domain.com" морды не было. Еще часа через 2 все вернулось как было, выдохнул. Полагаю, определенно был ап. Вот только чего?

BN
На сайте с 03.01.2013
Offline
1
#132

У меня все было стабильно, потом ни с того ни с сего вдруг резко за три дня трафик с гугла вырос в три раза, потом упал, так же резко причем более чем в три раза.

По всем запросам по которым был в топе (и не в топе), теперь вообще в выдаче гугла не могу найти. ( Надеюсь это такой глюк у гугл

yCorp
На сайте с 22.10.2012
Offline
8
#133

Это не глюк точно... Уже бы вернули.

YourDesign.pro - Дизайн сайтов, интерьера, 3D объектов, визиток, плакатов, тендеров и мн. другое. YourBrand.pro - Брендинг, идея создания и продвижение бренда, продажа доменых имен. YourMarketing.pro - Продвижение, реклама, разработка схемы продвижения бизнеса и сайта. ------------------ Корпорация yCorp
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#134
Полагаю, определенно был ап. Вот только чего?

Выдачи 😂

Ваша ситуация с новым сайтом в общую картину не вписывается. Это так, просто.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
BN
На сайте с 03.01.2013
Offline
1
#135
yCorp:
Это не глюк точно... Уже бы вернули.

Тогда значит фильтр, только какой?

D0
На сайте с 01.05.2009
Offline
51
#136

А есть ли у гугла служба, в которую можно написать по поводу фильтров/позиций/банов (аналог яндексовского Платона)? И есть ли смысл туда писать?

K
На сайте с 22.01.2012
Offline
14
#137
dave007:
А есть ли у гугла служба, в которую можно написать по поводу фильтров/позиций/банов (аналог яндексовского Платона)? И есть ли смысл туда писать?

Да можно, но толку мало. Отвечают как правило: вот так

Уважаемый владелец или веб-мастер сайта

От владельца сайта был получен запрос на повторную проверку данного сайта на предмет соответствия правилам, приведенным в руководстве Google для веб-мастеров.

Мы проверили Ваш сайт и обнаружили, что команда по борьбе со спамом не предпринимала никаких мер в отношении него. Понижение его рейтинга не связано с действиями этой команды, поэтому запрос на повторную проверку отправлять не нужно.

С уважением,

команда по повышению качества Поиска в Google.

ЗМ
На сайте с 11.02.2012
Offline
98
#138

На один мой адалт бурж сайт поступила жалоба на контент 6 марта на 4 страницы, статистика упала в 3 раза.

тут будет
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#139
золотой магнат:
На один мой адалт бурж сайт поступила жалоба на контент 6 марта на 4 страницы, статистика упала в 3 раза.

Какого плана жалоба? Может это от правообладателей 🤪

D0
На сайте с 01.05.2009
Offline
51
#140
Kitab:
Да можно, но толку мало...

А адрес не подскажите откуда можно запрос отправить? В панеле что-то не вижу подобной возможности..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий