Другу нужно быстро сделать простой сайт для продажи дома на побережье

Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#51
-= Serafim =-:
Люди дома продают и жмутся 15к за хороший сайт-визитку отдать.

Да какие 15к? Мы тут ТСа на хостинг и домен раскручивали(раскрутили?) 3 страницы;)

Подпись))
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1356
#52
Милованов Ю.С:
Да какие 15к? Мы тут ТСа на хостинг и домен раскручивали(раскрутили?) 3 страницы;)

Да вы и не должны были раскручивать. Если люди так подходят к делу, то печально :) Не продадут да и все.

С
На сайте с 28.10.2012
Offline
15
#53

Я другу сразу посоветовал купить домен и хостинг и сделать сайт. Что там делать за 15000 ради одного дома - я не знаю.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#54

странная вещь: я, занимающийся сайтами, если продаю квартиру сайт не делаю, а если желаю купить, не ищу сайт о продаже 1 единственного дома или квартиры. У меня такой сайт вызовет подозрения и позвоню я туда наверное в последнюю очередь.

---------- Добавлено 06.03.2013 в 00:48 ----------

сармат:
Что там делать за 15000 ради одного дома - я не знаю.

Виртуальную экскурсию с панорамами помещений.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
baldej
На сайте с 31.10.2007
Offline
79
#55

можно заказать красивый лендинг для продажи дома и его раскручивать. Типа как тут. Все зависит о того как быстро продать нужно и за сколько.

Socialkin
На сайте с 11.03.2011
Offline
57
#56
baldej:
можно заказать красивый лендинг для продажи дома и его раскручивать. Типа как тут. Все зависит о того как быстро продать нужно и за сколько.

Эта тема напомнила мне один "кейс", я даже не поленился и поискал среди сохранённых страничек нужную. Ссылки делаю неактивными, чтоб не сочли за пиар :)

Собственно сам лэндинг: _dom.semdom.ru

И пост-кейс с циферками и скриншотами:

_blog.sibirix.ru/2011/11/22/организация-эффективной-продажи-уни

С
На сайте с 28.10.2012
Offline
15
#57

Друг решил не с помощью шаблонов все решить, а заказать сайт типа вышеуказанного.

А домен и хостинг еще в начале недели приобрели.

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#58

Какая CMS? Зачем? На обычном html сварганить и все. Вы еще для сайта визитки битрикс купите и форум прикрутите + соц сеть для клиентов сделайте и поисковую систему установите для поиска по куче гомна.

Мы там, где рады нас видеть.
С
На сайте с 28.10.2012
Offline
15
#59
Ms-Dred:
Какая CMS? Зачем? На обычном html сварганить и все.

Да никакой CMS и не будет, скорее всего. Но сайт должен выглядеть срьезно для потенциального покупателя.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#60
Ms-Dred:
Какая CMS? Зачем? На обычном html сварганить и все. Вы еще для сайта визитки битрикс купите и форум прикрутите + соц сеть для клиентов сделайте и поисковую систему установите для поиска по куче гомна.

Тогда уже лучше сделать на free instantcms. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий