Не заплатил кредит и никто не спрашивает...

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
6862

Взял кредит (быстрый кредит). Пришло время платить деньги - отдавать кредит. Я деньги как и положено не отдал :). Прошло полмесяца. Ни звонков, ни писем, никто в гости не приходит и не трясёт...

Чтобы всё это значило?...

Может забыли? :) или потом сразу через год придут квартиру забирать? :)

R7
На сайте с 04.04.2006
Offline
84
#1
Алзим:
Я деньги как и положено не отдал :).

Теперь Вам здесь никто не даст кредит.

Агентство переводов LingvoStar (Киев) www.lingvostar.kiev.ua (www.lingvostar.kiev.ua)
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#2
Алзим:
Взял кредит (быстрый кредит). Пришло время платить деньги - отдавать кредит. Я деньги как и положено не отдал :). Прошло полмесяца. Ни звонков, ни писем, никто в гости не приходит и не трясёт...
Чтобы всё это значило?...
Может забыли? :) или потом сразу через год придут квартиру забирать? :)

Кем положено не отдавать?

А че им звонить то раньше времени, там такие конские проценты, штрафы за просрочку и т.д.....через полгода будете в сто раз больше должны.

И да, легким испугом не отделаетесь. Лично знаю людей, коиорые брали телефон в кредит, 'забывали' оплатить, в итоге столько выплатили через суд со всеми штрафами и пенями, что можно было десять купить.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#3
Алзим:
Может забыли?

Конечно забыли. Через пару лет вспомнят и повесят пару лямов.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#4

Готовьте вазелин. Скоро вам одно пикантное место будут активно расширять.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#5
Redbaron_chaos:
А че им звонить то раньше времени, там такие конские пронецты, штрафы за просрочку и т.д.....через полгода будете в стор раз больше должны.

Обычно, всем звонят, пишут, угрожают. Многие знакомые брали, у них так было.

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#6
Алзим:
Взял кредит (быстрый кредит)

Ну и дурак )

Продвижение сайтов. Опыт более 10 лет. Миллионные проекты ( /ru/forum/947082 ) 80 ссылок из статей за 2000 рублей ( /ru/forum/986538 )
ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#7

Была у меня ситуация с Русским Стандартом. Был должен 15к, мне никто не писал не звонил (мне тоже было лень, а потом уж было и глупо напоминать о себе), прошло 3 года, вот недавно получил письмо от коллекторов, мол должен 2400, но и на это тоже забил т.к. 3 года то прошло.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#8

А если деньги были ну

-= Serafim =-:
Конечно забыли. Через пару лет вспомнят и повесят пару лямов.

Как бы не всё так просто. Кредит надо ещё в суде доказать, а у маленьких конторок не всегда есть нужные лицензии и поэтому они не всегда через суд всё делают.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#9
Алзим:
Обычно, всем звонят, пишут, угрожают. Многие знакомые брали, у них так было.

А на кой им раньше времени угрожать? В их интересах что бы больше времени прошло, а там штрафы как снежный ком накапливаются.

Их юристы не зря свой хлеб едят.

---------- Добавлено 03.03.2013 в 17:12 ----------

Алзим:
А если деньги были ну
Как бы не всё так просто. Кредит надо ещё в суде доказать, а у маленьких конторок не всегда есть нужные лицензии и поэтому они не всегда через суд всё делают.

То что вы взяли кредит в киоске, не значит что контора маленькая))))) Или вы думаете там дураки сидят и просто так всем деньги раздают?))

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#10
ШеЛеСт:
Была у меня ситуация с Русским Стандартом. Был должен 15к, мне никто не писал не звонил (мне тоже было лень, а потом уж было и глупо напоминать о себе), прошло 3 года, вот недавно получил письмо от коллекторов, мол должен 2400, но и на это тоже забил т.к. 3 года то прошло.

У меня было я за квартиру не платил несколько лет. Много денег набежало. Чуть дело до суда не дошло. Но решилось всё мирно. ЖКХ, которому я был должен, успешно обанкротилось и всё списалось.

---------- Добавлено 03.03.2013 в 18:14 ----------

Redbaron_chaos:
То что вы взяли кредит в киоске, не значит что контора маленькая))))) Или вы думаете там лураки сидят и просто так всем деньги раздают?))

Там не дураки сидят, но как это не банально, но большинство отдают. А за тех, кто не отдают - это вложено в процент для тех, кто отдаёт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий