Уважение

Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
#31
serjoo:
И чем же мешает помощь родительская?

Тем, что они могут "помогать" в сторону противоположную той, которая нужна индивидууму. Это когда человек становится хорошим нейрохирургом, вместо того, чтобы стать блестящим виолончелистом. А если человек таки становится виолончелистотом, то вопреки "помощи" отца нейрохирурга. И потом слушает обвинения посредственностей, что ему папа купил дорогую виолончель и подмазал судей на детском конкурсе.

Самый лучший мониторинг обменок WebMoney (http://kurs.com.ua/webmoney) Информеры и API курсов валют для ваших сайтов: Россия (http://kursvalut.com/informer) Украина (http://kurs.com.ua/informer). Продам качественный трафик UA.
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#32
Gato:
Тем, что они могут "помогать" в сторону противоположную той, которая нужна индивидууму. Это когда человек становится хорошим нейрохирургом, вместо того, чтобы стать блестящим виолончелистом. А если человек таки становится виолончелистотом, то вопреки "помощи" отца нейрохирурга. И потом слушает обвинения посредственностей, что ему папа купил дорогую виолончель и подмазал судей на детском конкурсе.

Я говорил о другой родительской помощи(папин завод, магазин, и т.п.) кому работу, кому бизнес..

Мультур..
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#33

Я уважаю людей, которые, будучи в изрядном подпитии, умеют держать дистанцию, но при этом способны участвовать в самых задушевных беседах. Дефицит нормального общения "под банкой" последнее время тупо раздражает.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
T
На сайте с 25.02.2013
Offline
31
tka
#34
Бардо:
Я уважаю людей, которые, будучи в изрядном подпитии, умеют держать дистанцию, но при этом способны участвовать в самых задушевных беседах.

Это искусство,здесь без таланта никак.А талант всегда достоин уважения)

Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
#35
serjoo:
Я говорил о другой родительской помощи(папин завод, магазин, и т.п.) кому работу, кому бизнес..

Не вижу разницы между папиным заводом и папиной нейрохирургией.

И еще следует понимать, что иметь деньги (от папы) и уметь с ними управляться - две большие разницы. Огромные. Именно по-этому детишки богатых родителей часто спиваются, становятся наркоманами или выходят из окна.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#36
Gato:
Не вижу разницы между папиным заводом и папиной нейрохирургией.
Gato:
Это когда человек становится хорошим нейрохирургом, вместо того, чтобы стать блестящим виолончелистом. А если человек таки становится виолончелистотом, то вопреки "помощи" отца нейрохирурга.

сначала папа был нейрохирургом, потом стал уже владельцем нейрохирургии..

Gato:
И еще следует понимать, что иметь деньги (от папы) и уметь с ними управляться - две большие разницы. Огромные. Именно по-этому детишки богатых родителей часто спиваются, становятся наркоманами или выходят из окна.

Согласен, такие случаи бывают...

Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
#37
serjoo:
сначала папа был нейрохирургом, потом стал уже владельцем нейрохирургии..

Та хоть кем. Это только масштаб, а суть одна и та же. Родители давят ребенка своим авторитетом... если он есть, конечно. И это давление мешает ребенку раскрыть свои таланты.

Лично я считаю, что имей я много денег в свои 23 - кончил бы под забором в какой-нибудь Касабланке или Вальпараисо уже в 25. Скорее всего.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#38
Gato:
Лично я считаю, что имей я много денег в свои 23 - кончил бы под забором в какой-нибудь Касабланке или Вальпараисо уже в 25. Скорее всего.

Благо не все такие как вы..

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#39

Уважение-система рангов по шкале ценностей оценивающего.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#40
Burner-M:
Каждый человек заслуживает уважения, ящитаю.
Или нет? 🍿

По умолчанию никакой человек или животное не заслуживают уважения, увы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий