Модерация сайта уже 5й день

1 23
[Удален]
#21

Самое смешное, что мне действительно так не кажется. =)

Наверняка, Вы сами пользовались сервисами, которые составляют автоматические рейтинги сайтов на основании возраста домена, количества проиндексированных страниц и прочих параметров. Также можно проводить проверку контента по определенным словам и быстрый анализ открытого счетчика статистики посещения.

Также могут использоваться базы данных РСЯ о сайтах, которые уже работали в ней ранее.

Вариантов довольно много, и имхо, это хорошее объяснение того, почему 2 сайта модерятся сразу, а еще 2 ждут целых 5 дней, и в итоге 1 отклоняется.

bondarenkosss:

А вот смотреть в первую очередь сайты, принадлежащие аккаунту, на котором уже есть другие качественные площадки - вполне разумно.

Хотя, лично мне кажется, что отслеживать непосредственно инфу об аккаунтах(и сайтах в них) как раз сложнее.

B
На сайте с 31.01.2012
Offline
125
#22
tyrik666:
быстрый анализ открытого счетчика статистики посещения

Разумно. Вероятно и сюда матрикснет подмешали.

[Удален]
#23

Логично предположить, что Яндекс будет использовать мощности своих технологий во всех проектах. =)

Осталось дождаться когда, пока ИИ гугла и Яндекса сойдутся в последней битве за интернет.

Q
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#24

Господа, модерация сайтов все-таки происходит вручную, "в порядке живой очереди". То, насколько долго модерируется тот или иной сайт зависит только от того, как много на данный момент заявок стоит в очереди. Поскольку это очень изменчивое количество, то и заявки могут быть обработаны в течение 2 часов, а могут - в течение недели. Наши модераторы всегда работают в максимально возможном темпе - просто иногда приходят "волны" заявок, тогда и возникает задержка с модерацией.

Технологии, опыт и знание рынка - основа эффективной работы. Здравый смысл и разумные действия - её обеспечение.
[Удален]
#25

Печально, такая хорошая версия рассыпалась прахом. =)

Однако, ничто не мешает принять данную идею на реализацию - таким образом можно будет избежать ситуаций, когда модераторы не успевают проводить проверку в недельный срок.

drekmd
На сайте с 09.09.2011
Offline
67
#26

У меня тоже около недели рассматривали, и приняли с первого раза...

Все тексты для своих сайтов, я заказываю тут ( http://vk.cc/24qNsd ) Сюда лью трафф, убойный конверт ( http://vk.cc/2fRcwQ )
Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#27

Тоже два сайта сегодня приняли. Отправлял на модерацию в прошлый понедельник.

Q
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#28

tyrik666, боюсь, что в этом случае будет больше расстройства из-за неправильной (например, по мнению вебмастера) работы алгоритмов, чем пользы от ускорения модерации. Потому и не вводим подобных алгоритмических решений.

[Удален]
#29

Qzmin, имхо - знать о тонкостях мистического процесса модерации веб-мастерам не стоит. =)

Тем более, я же не утверждал, что робот заменит человеческую оценку: робота всегда можно обмануть, а человеку свойственно ошибаться. Их совместная работа - залог успеха. Плюс ко всему, можно будет делать(опять-таки, в авторежиме) более развернутые оценки при отказе на основании некоторых критериев - а то "не соответствует редакционной политике" весьма расплывчатая формулировка.

Впрочем, "Яндекс большой, ему видней". =)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий