Модерация сайта уже 5й день

12 3
O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
2518

Добрый вечер господа, 5й день закончился, а сайт как был на модерации так и есть или на меня просто забили или это нормально?

Я периодически подаю заявку, а они отклоняют. Хотя сайтов такой же тематики полно с рекламой РСЯ :)

sunca
На сайте с 05.12.2010
Offline
77
#1

сайт как был на модерации так и есть

Я периодически подаю заявку, а они отклоняют.

0_o

[Удален]
#2
olezha85:
Добрый вечер господа, 5й день закончился, а сайт как был на модерации так и есть или на меня просто забили или это нормально?
Я периодически подаю заявку, а они отклоняют. Хотя сайтов такой же тематики полно с рекламой РСЯ :)

Модерация занимает до 5 рабочий дней, однако в некоторых случаях может занять чуть дольше, тем не менее абсолютно все заявки обрабатываются сотрудниками Яндекс.

O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#3
Kirill_A:
Модерация занимает до 5 рабочий дней, однако в некоторых случаях может занять чуть дольше, тем не менее абсолютно все заявки обрабатываются сотрудниками Яндекс.

ясно, спасибо. А то обычно в 2-3и дня отклоняли 🤪, а это уже 5й день 😂

Malle4a
На сайте с 17.03.2011
Offline
92
#4
olezha85:
ясно, спасибо. А то обычно в 2-3и дня отклоняли 🤪, а это уже 5й день 😂

Не могут налюбоваться Вашим сайтом, настолько засмотрелись, что забыли нажать кнопку 😂

LikaAng
На сайте с 17.06.2012
Offline
59
#5

Да примут, если сайт им понравится, только вот с какого раза это произойдет и когда, тут сказать никто не сможет.

O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#6
LikaAng:
Да примут, если сайт им понравится, только вот с какого раза это произойдет и когда, тут сказать никто не сможет.

Не знаю как им, посетителям нравится, прямые заходу растут с каждым днем. Сайт просто с фалйами, но демонстрационными и везде это написано (в отличии от сайтов конкурентов). Но у нас старые посты с ссылками на фо, вроде это и мешает, перезаливаю по чучуть...

F
На сайте с 20.11.2012
Offline
6
#7

у меня 12 дней рассматривали

O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#8
faptime:
у меня 12 дней рассматривали

и в итоге? :) я полагаю что первые разы меня модерировал робот и находя ссылки на фо отклонял

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#9

Не возьмут такое в рся, а если и возьмут - на кой нужны 11 копеечные клики?

LikaAng
На сайте с 17.06.2012
Offline
59
#10
lusan:
Не возьмут такое в рся, а если и возьмут - на кой нужны 11 копеечные клики?

РСЯ - знак качества сайта, хорошо, если бы сайт взяли, тогда и веб мастеру больше радости от своего детища.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий