Кто что делает с запингвинеными проектами?

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#11
september:
Avelon, а не % график можете показать?
Сколько ссылок из этих 700 проиндексировалось?
В беззаботном ссылки покупаются сами и могут быть и в футере?

не знаю сколько, но думаю процентов 70-80.

что такое "беззаботный" я не знаю, вы видимо путаете с чемто другим Сапу, футер это в общем миф для адептов Каттса, и чисто визуальная плюшка для придирчивых и параноидальных оптимизаторов

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
216
#12

Avelon, спасибо за интересный пример.

футер это в общем миф для адептов Каттса, и чисто визуальная плюшка для придирчивых и параноидальных оптимизаторов

Вы, как человек уважаемый и владеющий определёнными знаниями, можете гарантировать, что качество футерных ссылок не хуже любых других? Ссылок, расположенных не просто внизу страницы или кода, а именно в футере или ниже футера? Я один из параноиков :)

[Удален]
#13
xVOVAx:
только пингвин который в день апа лечению не подлежит - новый сайт

Если ГС, то да, не жалко. А если проект дорогой? Лечится Пингвин хорошими пиаристыми ссылками и механизмом отклонения старых плохих, не скоро правда

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#14
Avelon:

что такое "беззаботный" я не знаю, вы видимо путаете с чемто другим Сапу

Ну я про "авторежим". Ни разу не пользовался за столько лет, поэтому не помню как он там называется.

футер это в общем миф для адептов Каттса, и чисто визуальная плюшка для придирчивых и параноидальных оптимизаторов

Ну я бы не сказал.

В общем, следим за развитием событий и ждем следующих графиков через недельку и потом через месяц.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
VHS-1980
На сайте с 21.05.2010
Offline
91
#15
Сергей Нижегородцев:
Если ГС, то да, не жалко. А если проект дорогой? Лечится Пингвин хорошими пиаристыми ссылками и механизмом отклонения старых плохих, не скоро правда

Сергей, если твердить это как мантру, то и адептов будет много.

Хорошими и пиаристыми - это разные вещи. Тиц тоже непричем.

[Удален]
#16
VHS-1980:
Тиц тоже непричем

Я о высоком PR страниц доноров (не сайта, а страниц)

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#17
Сергей Нижегородцев:
Я о высоком PR страниц доноров (не сайта, а страниц)

Лично я считаю высокий пр страницы полезным только в случае тематичности страницы донора странице акцептора.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1724
#18
Сергей Нижегородцев:
Если ГС, то да, не жалко. А если проект дорогой? Лечится Пингвин хорошими пиаристыми ссылками и механизмом отклонения старых плохих, не скоро правда

есть примеры? хотя бы один?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#19

я бы не спешил делать выводы...

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#20

700 ссылок это не мало.Для моего сайта наверное штук 200 решит вопрос.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий