ProfiTraf - профессинальная монетизация download трафика - часть 3

I
На сайте с 11.02.2010
Offline
61
#21

ProfiTraf, писал вам по обратной связи, но ответа уже неделю нет

напишу вопрос тут - у вас поменялся домен отдачи, у меня припаркован свой домен, мне надо производить какие-либо дополнительные действия? например заново качать скрипт? обновление уже было? оно будет касаться js? надо ли будет что-то перекачивать по новой?

Alegris
На сайте с 28.04.2008
Offline
78
#22

mihan, у меня ссылки сделаны в "Генераторе ссылок"

---------- Добавлено 27.02.2013 в 21:32 ----------

Ухожу в запой. 🍻

За неделю уже второй хостинг заблокировал сайт. 😡

Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#23
Alegris:

За неделю уже второй хостинг заблокировал сайт. 😡

Кто-то жёстко вас абузит, генератор не пойдет если так дело и будет продолжаться то потеряете больше чем сэкономите. Это я к тому, что не поленитесь и закажите скрипт который будет сам генерировать ссылку и отдавать через страницу скачивания. В общем могу объяснить подробнее как защититься.

✔ Белая монетизация вашего трафика оффер Медиагет (http://goo.gl/dYsuIP) 3.5 руб за установку. Никаких пряток, санкций и фильтров!
Alegris
На сайте с 28.04.2008
Offline
78
#24

Web-lomaster, у меня припаркованный домен, который в свою очередь проходит через TDS. Ссылки вида - site.ru/download.php

[Удален]
#25
Alegris:
Web-lomaster, у меня припаркованный домен, который в свою очередь проходит через TDS. Ссылки вида - site.ru/download.php

Получается удача не на вашей стороне...с хостингами.

Мне как-то писали абузу, но на один файл, его сменил и все :)

G
На сайте с 19.08.2012
Offline
53
#26

В последние дни какой-то бардак идёт по тулбару. То 17%, то 4. Так и прыгает каждый день. С браузерами немного стабильнее. 20% +/- 3.

B
На сайте с 20.09.2012
Offline
38
#27

Могу посоветовать хороший хостинг, который не банит за 5 баков в месяц. Пишите в лс.

S
На сайте с 25.10.2011
Offline
27
#28

У меня загрузчик 82 кб весит, обновлии что-ли? У всех так?

И еще вопрос, что делать, если на сайте файлы все в разных форматах? Большой например сайт, есть и .rar и .zip и .doc и другие... Какое в названии ставить расширение? Ведь, получается часть посетителей файлы неполучат, если я везде .rar поставлю.

Motorcool
На сайте с 03.07.2012
Offline
68
#29

да, размер загрузчика стал таким.

Ом....
PROFISOFT
На сайте с 18.07.2012
Offline
99
#30

Как я понял и здесь Аваст ругается на загрузчик?

---------- Добавлено 28.02.2013 в 01:42 ----------

Alegris:
Хочу поделиться одним советом.
Сегодня у меня загрузчик дико банился антивирусом. В частности Nod32.
Естественно, спад загрузок и т.п.

Решил проблему довольно простым способом - переименовал сам exe файл программы которая отдается через загрузчик.

И вот, чудо! Nod32 спокойно пропускает))

Спасибо, помогло)) ... только с Авастом 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий