ProfiTraf - профессинальная монетизация download трафика - часть 3

ProStoLom
На сайте с 11.04.2013
Offline
72
#991

Сегодня со 150 запусков 6 рублей, т.е 3 установки ! Вчера пол дня на дне! Сегодня дно! Раньше 22-27% конверт был каждый день! 😡😡

Если ТС собирается делать партнерку на зарубежку, за которую собирается платить больше...пусть в профе делает, а не хнёй страдает!

Лучшая PUSH партнерка. +40+80% к прибыли от сайтов уже через месяц. Около 12 рублей за цикл жизни подписки (http://bit.do/ffBVa)
PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#992
Staurus:
Обращаюсь к ТС.
Разберитесь с вашей новой системой СНГисключителем, посмотрел по нашей статистике максимум должно быть минус 31%, но никак не 50 и выше!

Подтверждаем что статистика подсчитывалась неправильно.

Вчера с 18:00 до 20:00 загрузчик работал некорректно. Компенсации будут.

Внесли изменения в алгоритм отсеивания трафика не из России, стран СНГ и Прибалтики, к вечеру должно выровняться. Размер компенсаций будет рассчитан в индивидуальном порядке, так как это коснулось только партнеров с более 5% зарубежного трафика.

Партнерская программа ProfiTraf (http://profitraf.ru) - профессиональная монетизация download трафика support@profitraf.ru | skype: profitraf | icq: 647 408 298
c0nst
На сайте с 01.05.2008
Offline
103
#993
ProfiTraf:
Здравствуйте, мы учитываем трафик из РФ, остальных стран СНГ и Прибалтики. Украина входит в СНГ, соответственно тоже учитывается.

Выясняются причины проседания по установкам. Если это из-за технических проблем с нашей стороны, то будет проведена компенсация.

Тогда не понятно обрезание дохода более чем в два раза. Вот пример среднесуточной статистики по странам за апрель одного из сайтов:

На остальных сайтах примерно такая же картина.

Как видно из скриншота - страны СНГ, всякой экзотики менее 5-7%. 🙅

Staurus
На сайте с 30.04.2010
Offline
107
#994
c0nst:

Как видно из скриншота - страны СНГ, всякой экзотики менее 5-7%. 🙅

Как видно из скриншота СНГ у вас 47%

S
На сайте с 25.10.2011
Offline
27
#995
shans:
Вообще жесть, нету слов, а если и есть то матерные, какие на... 10% тут 50% минимум. Причем запуски те же. Да даже какие 10% у меня и 2% европейского трафика на сайте нету!!!!

Почему у этого челвоека так много открытий в соотношении с колличеством скачиваний? У меня ОТКРЫТИЙ в 2 раза меньше чем скачиваний за день!!! Хотя раньше все было нормально!!!!

---------- Post added 11-04-2013 at 11:23 ----------

Скажите кто-нибудь, по какой причине у меня так мало запусков в сравнении с колличеством скачиваний? Че за фигня!!!!

c0nst
На сайте с 01.05.2008
Offline
103
#996
Staurus:
Как видно из скриншота СНГ у вас 47%

Читать научитесь.

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#997

Вот список стран, из которых мы принимаем трафик:

Российская Федерация,

Азербайджан,

Армения,

Беларусь,

Казахстан,

Киргизия,

Молдавия,

Таджикистан,

Туркмения,

Узбекистан,

Украина,

Литва,

Латвия,

Эстония,

Болгария.

Грузия пока не согласована с mail.ru, потому пока из этой страны установки не засчитываются. Но в ближайшее время тоже постараемся подключить.

Staurus
На сайте с 30.04.2010
Offline
107
#998

Куда же мои глаза смотрели с утра. Думал что Украина уже не учитывается. И вообще страны СНГ не учитываются, а только РФ.

Тогда я беру свои слова обратно по поводу 31%.

65% РФ

31,3% СНГ

3,7% зарубежный трафик.

Ладно, надеюсь на честное слово ТС о компенсациях и урегулировании сложившийся неприятной ситуации.

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#999

Уважаемый модератор, просьба закрыть данную тему. Продолжение темы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий