Праноеды, солнцееды, нейтриноеды и прочие гамма-квантоеды

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#51

Ващет тема. Умея обходиться без еды и воды, получаешь колоссальное преимущество. Можно смело уходить в тайгу, на север, в Африку, да куда угодно, не запариваясь о том, "а что я буду там жрать". Жаль, что всё это фантастика, а "живые примеры" всего-лишь шарлатаны.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#52
Abrupt:
Жаль, что всё это фантастика

Ну фантастика(особенно научная) имеет свойство сбываться.

Я частенько гляжу фантастические фильмы и бывают моменты, которые потом в реальной жизни появляются.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#53
Gogi Rotsky:
в Библии есть упоминание сего феномена "манна небесная", суть Святой Дух - "Христос накормил 5000 народу 5 хлебами и 2 рыбами и ещё при этом осталось двенадцать коробов".

Я лучше погуглю Оле Лукое, или Великого Макаронного Монстра, пользы ровно столько-же.

---------- Добавлено 03.03.2013 в 23:38 ----------

Кофейник:
Ида, самый важный вопрос. Чем гадит солнцеед?

Что поглощает то? Фотоны? Ну значит фотонами и гадит, только низших энергий, светиццо как коричневый карлик. 🤪

p.s. поясните полное редактирование моих совершенно нематерных меток? Чем не устроило-то? 😡

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#54
Abrupt:
Можно смело уходить в тайгу, на север, в Африку, да куда угодно, не запариваясь о том, "а что я буду там жрать". Жаль, что всё это фантастика, а "живые примеры" всего-лишь шарлатаны.

Если бы это было правдой, то прана считалась бы наркотой и была запрещена наравне с амфетамином :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#55
neznaika:
Я лучше погуглю Оле Лукое, или Великого Макаронного Монстра, пользы ровно столько-же.

Вы таки создали тред с вполне конкретным вопросом, я таки решил вам ответить. За макаронного монстра не скажу, не сталкивался, по этой теме к поехавшим, бесноватым, наркоманам, алкаголикам и т.д. обращайтесь. Ваша ирония мне понятна, т.к дожив до глубоких седин и не столкнувшись ни с чем удивительным в жизни, трудно воспринять что-то новое и необычное. Библия это книга-аллегория, и подходить к этим вопросам как подходите вы не совсем верно...вы таки не допускаете что вот уровень понимания некоторых вещей (той же Библии) у людей может быть разный? В силу их опыта, ума и личных взглядов?

Ну естественно я не удивлён что тред скатился в видеорилейтед, по другому и быть не могло, это же серч...

Я исходя из своих взглядов и убеждений пришёл к выводу что в жизни по настоящему имеет смысл только личный опыт, одним из таких опытов я таки и поделился в своём посте.

Ну а теперь немного лубка, т.к по другому видимо нипонимат.


Вот есть всезнайка neznaika и её эго, выглядит это так ===>


Большой и красивый корабль мчащийся на всех парах

Есть представления neznaik'иного эго о реальности, выглядит это так ===>


Глыба льда

И есть реальность ===>

...

Это я к тому, что если вы что-то отрицаете, не знаете, не допускаете, не понимаете, не приемлете, это автоматически не означает что этого нет и вы правы по умолчанию. Лол. 🤣

P.S: Ну и когда вы столкнётесь с реальностью, а не со своими представлениями о ней, тут главное иметь силы и волю, чтобы не потекла крыша, а то тогда уж точно не за горами встреча с макаронным монстром.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#56

What the fuck, I don't get it

Просьба на форуме создать раздел "Наука" для подобных топегов ☝

H
На сайте с 18.12.2010
Offline
32
#57

куплю завтра хлеб, ветчину, овощи, и 2кг праны, сделаю классный сандвич :)

Комментарии для ваших сайтов (/ru/forum/772278) | Автоматические WM кредиты (http://wmcoin.com/?x=RBNRPVEVNRZR)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#58

Чего-то у меня кнопка "Спасибо" отключилась. Больше не могу благодарности высказывать :(

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#59

Gogi Rotsky, сильно ПГМ зачесалось? Порисуй ещё картинки, плиз, и расскажи побольше о потёкшей крыше, ведь так приятно увидеть эксперта в таких вещах. 🍻

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#60
Gogi Rotsky:
Ну а теперь немного лубка, т.к по другому видимо нипонимат.

Низачод лубку. Если кому не лень, пусть возьмёт кетайский калькулятор и учебник физики за 5 класс. После чего грубо оценит массу льда в видимой и общей части, затем сопоставит данные с кинетической энергией кораблика и поймёт, что результат окажется примерно тем же.

Gogi Rotsky:
Когда вы столкнётесь с реальностью, а не со своими представлениями о ней, тут главное иметь силы и волю,

При встрече с реальностью лучше иметь мозги, тогда встреча окажется намного приятнее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий