Праноеды, солнцееды, нейтриноеды и прочие гамма-квантоеды

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#41
Gogi Rotsky:
Мне например хватало одной чашки риса с утра на весь день, но зато очень много пил

А некоторые в запое и без риса обходяццо.

С уважением, Евгений.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#42
Gogi Rotsky:
Мне например хватало одной чашки риса с утра на весь день, но зато очень много пил

У нас в НИИ был один слесарь-универсал, из категории "золотые руки", так тот пил вообще непрерывно. И вместо риса обходился только сахаром. С утра заходил в лабораторию, мы ему наливали стакан спирта, он его выпивал, съедал тут же несколько ложек (столовых) сахару, и это был его суточный рацион (спал там же, в кочегарке).

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#43
Gogi Rotsky:
возникает отвращение к мясной пище

Да не объяснить этого тем, кто на своей шкуре не испытал воздействия, например, пищи, приготовленной монахами-буддистами.

Ее действительно надо немного. Она необычайно вкусна. И на физическом уровне отворачивает от мяса. Мясо ощущается грубым, невкусным, вонючим.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#44
talia:
Мясо ощущается грубым, невкусным, вонючим.

Скупердяе оне, могли бы и нежное, вкусное, ароматное мясо купить для гостей.

Львович:
У нас в НИИ был один слесарь-универсал ...

Вот прям название для пятничной темы. Где, кто и как заначки прятал, как в 8.00 пройти трезвым через вахту, в 8.05 быть на рогах, а к 17.55 собрать синхрофазатрон.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#45
Ленивое Z:
Скупердяе оне

Неа. Это уже дома, по приезду. Вообще, домашняя пища показалась унылой и невкусной. Про общепит вообще молчу. Я и так-то его не очень люблю, даже дорогой.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#46
Ленивое Z:
как в 8.00 пройти трезвым через вахту, в 8.05 быть на рогах, а к 17.55 собрать синхрофазатрон.

Вот разобрать я бы, думаю, смог. Только потом его бы уже никто не собрал.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#47
Ленивое Z:
Вот прям название для пятничной темы. Где, кто и как заначки прятал, как в 8.00 пройти трезвым через вахту, в 8.05 быть на рогах, а к 17.55 собрать синхрофазатрон.

Ты перепутал НИИ с заводом. В НИИ, даже если упадёшь на вахте, друзья подберут, и донесут до места. А на месте заначки не нужны — гидрашки столько, что хватит на годовую осаду. Но гидрашка, это для лохов, конкретные пацаны пили исключительно ректификат! :D

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#48

Одно время газета "АиФ" в нескольких номерах подряд освещала аналогичное "чудо". Там якобы какая-то тётка несколько лет живёт без пищи и только как батарейка от солнца периодически подзаряжается.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Codd
На сайте с 13.01.2011
Offline
65
#49
Одно время газета "АиФ" в нескольких номерах подряд освещала аналогичное "чудо". Там якобы какая-то тётка несколько лет живёт без пищи и только как батарейка от солнца периодически подзаряжается.

И при этом у неё был полный холодильник еды "для гостей"

Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#50

Ида, самый важный вопрос. Чем гадит солнцеед?

http://immater1um.livejournal.com/ (http://immater1um.livejournal.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий