Движ в выдаче. Есть такое?

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#41

Megavolt, у меня тоже тихо..=)

moich
На сайте с 19.11.2005
Offline
34
#42
Bata:
Смотрю беки

Поделитесь каким инструментом Вы их смотрите?

[Удален]
#43
Маэстро:
С прошлого апа поменял тексты ссылок и купил 20-30 морд , из них 10 ОЧЕНЬ сильных.
Я жду поднятия позиций. а вместо этого по одному запросу вобще вылетел

Я вот заметил, может это совсем неверное наблюдение, но если во время апа сайт вылетает - он потом поднимается. 😆

У кого все спокойно... пивка? Начнутся подвижки 😆

moich
На сайте с 19.11.2005
Offline
34
#44
Маэстро:
Я жду поднятия позиций. а вместо этого по одному запросу вобще вылете

У меня похожия ситуация!

М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#45

У меня один запрос какой-то прям странный... до позапрошлого апа был на 2 месте, потом вылетел на 130, потом вернулся на 2, сейчас опять вылетел... по остальным запросам изменения пока нет. и бэки все стоят твердо.

Не бойся неизбежного... Уже не продаю авто морды...
М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#46

Помойму апдейт закончился на сегодня... что-то уже минут 40 как вобще ничего не меняется...

[Удален]
#47

Почти во всех тематиках движуха (недвижимость , такси и др.). Но движуха в основном начинается со второй страницы и дальше. Ждем утра.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#48

У меня вообще тишина. Проиндексировался (наконец то!!) один сайт, выпал по одному хорошему запросу морда второго. И все. И тишина...

Пойду покурю и спать...

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#49

Закзчик отменил неделю назад один из запросов, морды поменял...с 12 места вернулся на 2-е..а оно мне надо...но факт..

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
E
На сайте с 22.12.2005
Offline
122
#50
Маэстро:
Помойму апдейт закончился на сегодня... что-то уже минут 40 как вобще ничего не меняется...

Наоборот это только начало;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий