Движ в выдаче. Есть такое?

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#21

Вобщем похоже на 18 наверное, у кого-то вниз у кого-то вверх. А страницы которых по логике быть не должно на таких местах все еще стоят, может в этот ап что-то решится...

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Bata
На сайте с 05.06.2006
Offline
31
#22

Бред какой-то творится ...

Смотрю беки - ( + 300 ) 😮

Начинаю смотреть - Я видит их там,

где их нет, да и быть не могло...

У кого-нибуть есть похожая ситуация 😕

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#23
Segey:
может в этот ап что-то решится...

Segey, в этот ап УЖЕ многое решилось! По-крайней мере, у меня :)

Bata, да, есть такое.

il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#24

mustafa, интересно...что имел ввиду?

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#25
mustafa:
в этот ап УЖЕ многое решилось! По-крайней мере, у меня

У меня в прошлый основные вернулись, а в этот пока тишина. Так что ап как и прошлый имхо, везде отзывы 50\50 отвалилось\поднялось.

интересно...что имел ввиду?

Все доры съел? :)

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#26

//оффтоп

il4:
mustafa, интересно...что имел ввиду?
да так... мелочи всякие ;)
Segey:
Все доры съел?

доров больше нету. Их Яша победил. Но кто сказал что в рунете мало другой вкуснятины для ботов? 🚬

Wade
На сайте с 13.07.2005
Offline
66
#27
mustafa:
в этот ап УЖЕ многое решилось!

В последнее время есть такая тенденция. Апы "уплотнились", что ли. Последние 2 апа наблюдаю, что 80% картины видно уже через 3-4 часа после начала. И, если раньше, "пойдем спать... завтра посмотрим" было верно с точки зрения точности оценки, то сейчас все идет к тому, что это будет верно только с точки зрения здоровья оптимизатора :)

сроки продвижения сайта - текущая ситуация (http://seomodule.ru/content/sroki-prodvijeniya-saita) | полный матрикснет. мои выводы с доклада (кратко) (http://seomodule.ru/content/vitalii-shapoval-doklad-pro-trafik-s-konferentsii-rookee-video-prezentatsiya)
[Удален]
#28

Верите или нет, у моего сайта ни страниц, ни бэков не прибавилось пока, а ведь должно было :)

Яндекс вчера просто напал на мой сайт - шерстил его бешенно целый день. Я так и знал, что будет сегодня ап :)

У других сайтов вижу движение.

АП 100% 😆

DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#29
Wade:
В последнее время есть такая тенденция. Апы "уплотнились", что ли. Последние 2 апа наблюдаю, что 80% картины видно уже через 3-4 часа после начала. И, если раньше, "пойдем спать... завтра посмотрим" было верно с точки зрения точности оценки, то сейчас все идет к тому, что это будет верно только с точки зрения здоровья оптимизатора :)

Я бы не сказал.

Один ап на другой не похож...

Тонны одноцентового трафика из Директа для ваших сайтов. Настройка - бесплатно! (/ru/forum/779616) Лендинг + Реклама в Яндекс.Директ за 15 минут! (/ru/forum/comment/16213883)
М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#30

пока что-то медленно все идет...бэки не меняются... позиции тормознулись.. только по одному запросу вылетел.

Не бойся неизбежного... Уже не продаю авто морды...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий