Питание: сыроедение и прочее

[Удален]
#41
Proofer:
Сейчас уже не сыроежкин, т.к. сорвался: поел мяса

так его сырым надо было есть! 🤪

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#42
Abrupt:
Значит, все-таки хочется!

Не в том смысле, что хочется есть мяса, а в том, что приходится отдельно себе ходить за продуктами и готовить, т.к. обычно готовят на всю семью.

А мясо снилось примерно до 3 месяца, а потом уже всё нормик. Кстати, может появляться отвращение к мясу время от времени. Причём я само мясо не люблю, а люблю котлеты, колбасы, шашлык, пельмени. А всякие стейки или мясо с кровью, или копчёное мясо..фу(

Lem625
На сайте с 11.02.2007
Offline
134
#43
Proofer:
...А вот на 4-6 месяц уже всё наоборот: есть мяса совсем не хочется(при условии, что никто его дома не готовит, а иначе можно легко сорваться), энергии куча, думается легко, после жратвы не клонит в сон(раньше всегда после обеда вырубался), пот перестаёт неприятно пахнуть(думал, что байка, а оказалось действительно так) и вообще пищеварение налаживается. ....

да, да вот и замерзающим, под конец кажется, что им тепло...

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#44
Abrupt:
А Говно?

А что говно? Оно у меня всегда лесной земляникой пахло.

---------- Добавлено 25.02.2013 в 00:04 ----------

Alex Klo:
Proofer, Abrupt, а молоко-то давать начали?

Было дело..вымя росло, ночами на луну мычал, пацаны со двора признавать перестали.

PK
На сайте с 01.02.2006
Offline
107
#45

По мне - надо питаться тем. чем питались родители, ну или 3-4 поколения ))

Уже сформировался своеобразный эталон пищи для тебя, гены все такое...

Сыроедение полезно - только при овощах ) - в этом согласен. Без мяса можно, но сложно ))

PS В партийные годы всему партийному аппарату давали в день 20 гр сала. Не помню точную причину - но вроде этого объема хватало для восполнения организмом необходимых составляющих.

Летом на ура идет такое питание: легкий салат овощное, отварная свежая курочка (или кусок сала)..

PSS каждому - свое )

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#46
PanaKard:
По мне - надо питаться тем. чем питались родители, ну или 3-4 поколения ))
Уже сформировался своеобразный эталон пищи для тебя, гены все такое...

Идем в 9-й класс учить основы генетики.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#47
PanaKard:
PSS каждому - свое )

Этот идиотизм надо ремнём выбивать. Нашлись ещё, стадо обезьянок, а туда-же.

boga@voxnet.ru:
Идем в 9-й класс учить основы генетики.

Какая генетика, какой учиться? Покамлал истинному богу — и осенило. :D

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#48
PanaKard:
PS В партийные годы всему партийному аппарату давали в день 20 гр сала. Не помню точную причину - но вроде этого объема хватало для восполнения организмом необходимых составляющих.

Конечно, для восстановления высокой партийности и идейности после отдыха в закрытом ЦК-вском санатории, - сало необходимо!

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#49

О, сборище трупоедов. Вы знаете сколько кладбищ вы съели за свою жизнь?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
PK
На сайте с 01.02.2006
Offline
107
#50

Строго.

Сало - залог здоровья ).

Я имел ввиду: если папа с мамой кушали картошку (капусту) и мясо - то и ты так же кушай. Не надо переходить на сырую рыбу с рисом, пиццу и гамбургеры. Зачем эксперименты ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий