Продвижение запросов после зверья гугла

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#11
FreddyCruger:
подождите сутки-двое, ничего не трогайте.

обычная тряска ночью, к утру всё становиться нормально.


ночью могло быть - 5 \ - 30, а утром будет всё в плюс с приростом +1 \ +2

Фредди))) ну честно не не надо))))

запросы упали те накоторые было куплено ранее точняк , безанкорщины вообще не было , никаких, только точняк и немного разбавки - запрос который выпал само ниже в ахрефс стоит на первом месте точняком , и 5-й день в жопе , ну какой "становится нормально" ;)

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#12
запросы упали те накоторые было куплено ранее точняк , безанкорщины вообще не было , никаких, только точняк и немного разбавки

А кто в этом виноват?

Выхода два - делать новый сайт или вашему клиенту найти нового оптимизатора, второй вариант мне кажется более разумным.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#13
Vigar:
А кто в этом виноват?
Выхода два - делать новый сайт или вашему клиенту найти нового оптимизатора, второй вариант мне кажется более разумным.

еще один лол , хоть бы тему прочитал , мне достался такой клиент и я уже говорил про новый сайт

по делу можешь что сказать? или только повторять то что уже в теме 5 раз обсосано?

GZ
На сайте с 20.11.2010
Offline
46
#14

У меня на многих сайтах произошло заметное снижение позиций.

Снимаю ссылки с прямыми вхождениями. Размещаю ссылки nofollow, покупаю качественные ссылки, мало. Оттаивают, но очень медленно.

На всех сайтах снижение разное. Где-то больше, где-то меньше. Что, значит на всех пингвин?

Продвижение сайтов в Google (http://gendolf.info)
VHS-1980
На сайте с 21.05.2010
Offline
91
#15

Сделайте новую страницу на запингвиненном сайте и попробуйте ее продвинуть правильно. Достаточно по НЧ, с минимальным бюджетом. Результат будет ответом.

Сам не пробовал (целенаправленно), но то что на сайте под Пингвином новые страницы попадают в ТОП10 по НЧ (без ссылок) - результат возможно будет положительным. Но не факт.

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#16

А смысл брать клиента с проблемой, которую вы не можете решить самостоятельно? Что бы бежать на серч и "ребята взял клиента не знаю че дальше делать". И я предложил вариант номер2, его ранее не предлагал никто, и я уверен, что для клиента вашего это будет лучшим выходом.

VHS-1980
На сайте с 21.05.2010
Offline
91
#17
Vigar:
А смысл брать клиента с проблемой, которую вы не можете решить самостоятельно? Что бы бежать на серч и "ребята взял клиента не знаю че дальше делать". И я предложил вариант номер2, его ранее не предлагал никто, и я уверен, что для клиента вашего это будет лучшим выходом.

И многие оптимизаторы могут похвастаться портфолио выхода с Пингвина с выборкой в 2-3 сайта?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#18
VHS-1980:
Сделайте новую страницу на запингвиненном сайте и попробуйте ее продвинуть правильно. Достаточно по НЧ, с минимальным бюджетом. Результат будет ответом.

Сам не пробовал (целенаправленно), но то что на сайте под Пингвином новые страницы попадают в ТОП10 по НЧ (без ссылок) - результат возможно будет положительным. Но не факт.

дело в том что новые страницы по нч и так лезут в топ , без каких либо усилий - главное статью хорошую написать с ответами на вопросы , меня же интересовало именно существующую страницу заточенную под этот запрос, но не продвигаемую раньше ( она просто по нч запросам в топе - клиент же хочет что бы более высокочастотный тоже был там же и на этой странице)

---------- Добавлено 26.02.2013 в 18:32 ----------

Vigar:
А смысл брать клиента с проблемой, которую вы не можете решить самостоятельно? Что бы бежать на серч и "ребята взял клиента не знаю че дальше делать". И я предложил вариант номер2, его ранее не предлагал никто, и я уверен, что для клиента вашего это будет лучшим выходом.

ой какие мы умные))) клиент мой знакомый и я хочу ему помочь , горе сеошники довели его сайт до фильтра , теперь нужно разгребать

и если вы никогда не спрашивали на форуме интересующую вас информацию - которая касалась продвижения сайтов( в данном случае ) то я готов признать поражение 😂

а так ни о чем тут в теме лить г..вно , строя из себя умника это может и первоклассник 🍿

---------- Добавлено 26.02.2013 в 18:34 ----------

VHS-1980:
И многие оптимизаторы могут похвастаться портфолио выхода с Пингвина с выборкой в 2-3 сайта?

да нету тут никаких оптимизаторов с выборкой , только инет-бойцы которые умеют посоветовать "найти нового инет-бойца продвиженца"

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#19
Gesha_zt:

На всех сайтах снижение разное. Где-то больше, где-то меньше. Что, значит на всех пингвин?

Да как уже надоела эта секта пингвиноидов. Чуть что, так сразу он виноват. С вероятностью 99% у вас нету пингвина.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#20

У меня один запрос НЧ вышел в топ на 6 место.После пингвина.Явное ослабление фильтра.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий