Продвижение запросов после зверья гугла

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
3433

Столкнулся с вопросом - сайт попал под фильтр гугла (явно пингвин , никаких ручных санкций и писем счастья) по определенным запросам , показы установились на определенной квоте , гугл Украина , основной запрос1 улетел с главной в топ60 , но был еще один запрос2 схожей тематики(с главной тоже улетел) и владелец сайта спросил - можно ли ту страницу которая была изначально заточена под запрос2 но не продвигалась - продвинуть после фильтра?

кто сталкивался , эксперименты делал?

лично я считаю что делать нужно новый сайт

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
arsenk
На сайте с 25.09.2007
Offline
142
#1

Лично у меня на запингвиненом сайте все страницы двигаются гораздо и гораздо хуже, чем у незапингвиненого. Часто даже в минус вместо плюса. Думаю, лучше новый.

Человека больше убеждают утверждения, до которых он додумался сам, чем те, до которых додумались другие
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#2

забыл добавить - фильтр кусанул не в день апа

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#3
xVOVAx:
фильтр кусанул не в день апа

откуда тогда уверенность в фильтре?

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#4
xVOVAx:
забыл добавить - фильтр кусанул не в день апа

Ну значит это не фильтр.

Если нужны быстрые решения - делайте новый сайт. Если хотите разобраться - решайте со старым сайтом. Но я бы предпочел оба варианта.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#5
easywind:
откуда тогда уверенность в фильтре?

а как вы считаете 3 запроса главных за ночь -60 это не фильтр?(при чем переспам анкоров с точным вхождением), а запросов всего продвигалось 20

---------- Добавлено 25.02.2013 в 21:31 ----------

september:
Ну значит это не фильтр.

Если нужны быстрые решения - делайте новый сайт. Если хотите разобраться - решайте со старым сайтом. Но я бы предпочел оба варианта.

мне достался такой клиент и менять домен не хочет в упор

пс поверьте фильтр)))

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#6
а как вы считаете 3 запроса главных за ночь -60 это не фильтр?(при чем переспам анкоров с точным вхождением), а запросов всего продвигалось 20

Это не апдейтовый фильтр, от которого тяжело избавиться и в любом случае нужно ждать тот самы день апа.

[Удален]
#7
xVOVAx:
лично я считаю что делать нужно новый сайт

Хороший вывод, если в сайт не вложены годы и много денег. Лечение дорогое и длительное

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#8
xVOVAx:
3 запроса главных за ночь -60 это не фильтр?

день-ночь не показатель. Сайт бы хоть чтоли показали?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#9
easywind:
день-ночь не показатель. Сайт бы хоть чтоли показали?

сайт не могу показать по просьбе владельца , просто примите как есть ,я всего лишь спросил про то - кто-то ставил подобные эксперименты?

мне кстати подсказали одну вещь - снять ссылки , и начать прикупать контекстные тематические из региона , половину сайтов у одной студии так отпускает

FreddyCruger
На сайте с 17.08.2012
Offline
108
#10

подождите сутки-двое, ничего не трогайте.

обычная тряска ночью, к утру всё становиться нормально.

ночью могло быть - 5 \ - 30, а утром будет всё в плюс с приростом +1 \ +2

недостаток добра делает человека злым.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий