Domain is banned (кнопка мне нравится)

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
7174

Приветствую. Сегодня обнаружил что на сайте не отображается кнопка "Мне нравится", вместо нее месага "Domain is banned", попробовал пересоздать api, надпись сменилась на "App is blocked". Кто-то уже сталкивался с такой проблемой?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#1

ну блокнули вас) что там думать. Сайт какой тематики?

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#2

Pantion, по надписи то понятно что блоконули. Интересует есть ли способ выйти с этого "бана". Тематика - программы для ПК.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#3
socialnie-zakladki:
Тематика - программы для ПК.

Платные архивы для ПК? ))

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#4

stryker, не совсем. Аналог. Линкмонстр стоит.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#5
socialnie-zakladki:
stryker, не совсем. Аналог. Линкмонстр стоит.

Так какой же там разбан, сдается мне, это не реально. Разве что создать на нем СДЛ супермегакрутой и написать в ТП. Можно временно какой-нить пушистый сайт повесить попробовать, особенно, если домен не softdownload и тп))

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#6

stryker, не, домен нормальный. Было белое и пушистое долгое время, потом когда упал траф в 3 раза и потом к этому добавился гугло зверь было принято решение добить пациента до конца :) Просто подумал о том, что можно например снять ПП на какое-то время, и потеребить супорт ВК для того, что бы сняли бан и вернуть все на свои круга. Я так понимаю это не автоматика, а ручной бан? Или автомат?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#7
socialnie-zakladki:
stryker, не, домен нормальный. Было белое и пушистое долгое время, потом когда упал траф в 3 раза и потом к этому добавился гугло зверь было принято решение добить пациента до конца :) Просто подумал о том, что можно например снять ПП на какое-то время, и потеребить супорт ВК для того, что бы сняли бан и вернуть все на свои круга. Я так понимаю это не автоматика, а ручной бан? Или автомат?

Вот тут, я уже не в курсе, ручной там аль автоматом. Смотря что вы вообще применяли. Если вы локер ВКонтакте применяли, то, чую, печаль. :)

В любом случае вариант только один - тех поддержка, ну и историю придумать надо... :)

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#8

stryker, да нет. Локер из первых в ПП (типа антиспам защита с замочком), вы наверно в курсе какие они там, видел вроде вас в топике там неоднократно. Тут еще вопрос в том, насколько быстро туда вернусь, даже если выйти с бана. Локер на сайт все равно верну, просто вроде соц. фактор жалко. Это и на доверие людей влияет, и на ПСы согласно последним тенденциям...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий