Гугл отказывается от региональной выдачи?

12
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#11

Afonasiy, какой пингвин? Сейчас бы толпы стонущих были на форуме и оповещение в твиттере каттса.

Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#12
Proofer:
Afonasiy, какой пингвин? Сейчас бы толпы стонущих были на форуме и оповещение в твиттере каттса.

Я не говорил про ап пингвина. ЧИтайте внимательно. Хз какой фильтр, но -50 просто так не дают.

Никогда такого не было, и вот опять.
b1b1g0n
На сайте с 09.08.2010
Offline
114
#13
Afonasiy:
Я не говорил про ап пингвина. ЧИтайте внимательно. Хз какой фильтр, но -50 просто так не дают.

Ну а почему на нескольких сайтах по нескольким запросам? И почему по этому запросу исчезли ВСЕ региональные сайты? Ладно, чуть оживлю пример. Запрос "эротический массаж". Выдавались местные салоны, а теперь Ютьюб в перемешку с сайтами из Иркутска, Москвы и т.д., а также групп из Вконтакте. При чем сайтов крайне мало в выдаче. А с Ютьюба же видосов крайне много, ну, как и групп...

VN
На сайте с 05.04.2010
Offline
47
#14

b1b1g0n, Вы, когда это обнаружили?

У меня такая же ситуация произошла с 11 по 16 января 2013.

D
На сайте с 29.05.2012
Offline
7
#15
Proofer:
И не такое ещё увидите)
Всё нормально. Просто Каттс дурь классную добыл)

Смотрю на его творения и хочется чтобы немного отсыпал...Мне кажется Каттс имеет долю в Бинге, а то с его творениями он превосходно популяризирует их на западе...

A2
На сайте с 11.01.2011
Offline
71
#16

я на своих сайтах убедился, что гугл по... отказался вобщем от региональной выдачи.

Тема - недвижимость, регион - Днепропетровск, сайту - много лет

в ТОП 10 был по 16 запросам.

после 16 января - остался только в 4.

Вот скриншот выдачи по одному из таких запросов:

если к запросу добавить слово "Днепропетровск" - сайт возвращается на ТОП3

Проверял и по другим тематикам: стоматологи, промышленность (услуги), продажа РТИ и другие.

Для себя пришел к выводу: если клиенту нужно продвижение в регионе - в запросах указываю город.

интересно, как обстоят дела в России, например.

Сможет кто-то сделать сео-эксперимент?

студент...
VN
На сайте с 05.04.2010
Offline
47
#17

R
На сайте с 24.10.2008
Offline
102
#18

Сейчас по многим запросам ютуб вылазит. Думаю что Гуглу выгодно нагонять трафик на свой видеохостинг, чтобы быстрее адсенс там скликивали.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий