Где можно приобрести домен 3 уровня в зоне .name?

123
M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#11

dyakoff, почитал Ваши посты в данном топике:

Мне всегда смешно, например, когда человек, нахватавшийся по верхам какой-то там информации, натужно корчит из себя Учителя и пытается учить других.

И, да. Прекратите, пожалуйста, коверкать мой родной язык, дорогой товарищ. Если Вы не умеете его грамотно использовать - это не повод над ним издеваться.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#12

ТС, Вы напишите конкретно, для чего это Вам нужно. Может простой домен подойдет?

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#13

Может он нашел какой-то из них с тиц или як, вот и хочет регнуть.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#14
Лимончик:
Может он нашел какой-то из них с тиц или як, вот и хочет регнуть.

Если владелец домена предоставляет такую услугу, обычно на основном домене пишет о таком. Если же нет - то только в частном порядке и надо связываться с владельцем домена напрямую. Но попахивает каким-то бредом, имхо.

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#15
webinator:
Нет пока мне не нужна своя доменная зона...

webinator, зачем Вы мне приписываете чужие цитаты?

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#16
trahtor:
Если владелец домена предоставляет такую услугу, обычно на основном домене пишет о таком. Если же нет - то только в частном порядке и надо связываться с владельцем домена напрямую.

Там как-то по другому это организовано. Деньги оплачиваются регистратору как при регистрации обычного домена.

[Удален]
#17
M.E.:
dyakoff, почитал Ваши посты в данном топике:

Мне всегда смешно, например, когда человек, нахватавшийся по верхам какой-то там информации, натужно корчит из себя Учителя и пытается учить других.

И, да. Прекратите, пожалуйста, коверкать мой родной язык, дорогой товарищ. Если Вы не умеете его грамотно использовать - это не повод над ним издеваться.

Давайте не будете строить из себя крутого супермена. Всегда замечал, если нечего возразить, начинают цеплятся к грамматике. Иногда лучше промолчать. С удовольствием писал бы правильно, если бы учил когдато русский. Но увы. Уверен и вы по украински не особо розмовляете. Ну и для настроения небольшое высказывание.

Русский язык как кунг-фу, настоящие мастера не сипользуют без надобности.:)

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#18
Лимончик:
Там как-то по другому это организовано. Деньги оплачиваются регистратору как при регистрации обычного домена.

Все-равно на основном домене обычно есть такая информация, или на каком-то поддомене типа nic.vasya.name. Найти можно, было бы желание, а без информации, о каком домене идет речь - трудно что-то более конкретное говорить.

W
На сайте с 29.01.2011
Offline
59
#19
Лимончик:
Видел у годеди такие домены, но как там их зарегистрировать не знаю.
Еще кажись такие домены регистрирует http://www.domaindiscount24.com
82REGISTRAR-NAME это их идентификатор

Спасибо за исчерпывающую информацию!

---

Urbanoid - извини ошибочка вышла!

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#20
webinator:
Может кто разбирается в ID регистраторов доменов, подскажите что это за регистратор: Sponsoring Registrar ID: 82REGISTRAR-NAME - указанно через whois домена 3 уровня и эта вся информация...

Key-Systems

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий