Апдейт поисковой базы 13 февраля 2013

web2master
На сайте с 13.06.2012
Offline
33
#81

к сожалению получил то, что ожидал: вылетело ещё несколько доменов, а плюсы как плевок в лицо)))))))) на сайтах (количество страниц) по +1 +6, а минуса по -600 -300. Что пугает больше всего, что и хорошие и вылетевшие домены на одном движке, с одним шаблоном HTML правда контент разный, но походу это не важно. Получается до тех доменов которые ещё в индексе просто ещё не добрался. Эх, сщас выключу загашенные домены и буду вносить изменения, может ещё не поздно спасти оставшиеся домены.

Не отвлекайте Платонов по такой ерунде как индексация ваших сайтов... parser.web2master.ru (parser.web2master.ru)
seomaniac
На сайте с 30.06.2008
Offline
66
#82

+3+5 страниц по большинству сайтов, уже второй ап подряд.

Не хочет Яшенька новые страницы кушать.

Стабильный тИЦ для ваших сайтов! (/ru/forum/862132)
S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#83

ап просто найшикарнейший, наконец то яндекс раздуплился. а то предыдущие 3 апа падал на 1-2 позиции, а сегодня всё восстановилось и кое где существенно подросло! примечательно то, что последние 3 недели вёл закупку ссылок исключительно в блогах LI, LJ, твиттер, Яндекс блоги и т.д. значит яндекс любит социалки.

Leksusisus
На сайте с 12.02.2012
Offline
62
#84

ап вроде не плохой, залетел сайт которому 15 дней, не плохо вч поднялся)

TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#85
seo4fan:
ап просто найшикарнейший, наконец то яндекс раздуплился. а то предыдущие 3 апа падал на 1-2 позиции, а сегодня всё восстановилось и кое где существенно подросло! примечательно то, что последние 3 недели вёл закупку ссылок исключительно в блогах LI, LJ, твиттер, Яндекс блоги и т.д. значит яндекс любит социалки.

а вы уверены, что они все в индексе и "сработали"? за 3 недели-то... для яндекса это ничто))

M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#86

Ничего нового. Где в прошлый раз +, сегодня минус и наоборот. Качает из стороны в сторону. +- 1-3 позиции.

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#87
tito.su:
а вы уверены, что они все в индексе и "сработали"? за 3 недели-то... для яндекса это ничто))

я тщательно отбирал блоги, именно хорошо индексируемые, цитируемые и посещаемые. после размещения в индексе яндекса страницы были через 2-3 часа.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#88

У меня наконец-то плавно вверх пошло все , правда немного но тенденция положительная и по всем запросам ( может вечные начали работать , может конкурентов порезало не знаю толком)

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
M5
На сайте с 11.07.2007
Offline
122
#89

у кого нить вернулись сайты с адсенсом, сильно просевшие 26го января?

Комплексный подход к продвижению сайтов (грамотный подбор фраз, оптимизация, реклама в директе). Мин бюджет 25к в месяц.
02rus
На сайте с 30.05.2012
Offline
39
#90

А у меня на сайте Гугл PR 2 начислил . Сайту месяц

Позаимствовав идею российского Яndex и его слогана: “Яndex. Найдется всё”, PR-работники Yahoo разработали свой слоган для русскоговорящей аудитории - “Yahoo его знает”….

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий