Мануал по составлению семантического ядра

vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#11

microCD, протри глаза и прошерсти поиск. Можно ведь продавать когда станешь партнером на плати ру вроде такая фишка есть. Процент с продажи хз может так м может и реальный человек.

Пс. По ссылкам гулять не могу жесткий от пк слетел сижу с телефона :)

Верстка. Качественно! Адаптивная, резиновая, с параллаксом и прочими плюшками. В ЛС.
TbIKBA
На сайте с 10.02.2013
Offline
28
#12
broken:
ТС несколько лукавит, когда пишет что мануал подойдет опытным веб-мастерам - не подойдет, уснут

Вопрос в опытности.. в свое время подобный мануал мог сэкономить мне множество времени, даже уже когда собирал СЯ на заказ. Суть не столько в способах, сколько в деталях и последовательности

По поводу сравнения с топиком - не лукавьте ;-) Информация в нем полезная, но больше отправляет новичка долбить вордстат, чем дает практические знания. Если уж на то пошло, то в случае "жабы" могу посоветовать бесплатный мануал от Сидаша

broken:
ТС. прости за отзыв...но отзыв же должен быть честным на то он и отзыв

Само собой :-)

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#13
vlad00777:
правильно работать с кей коллектором, так ведь?

нет. там и о работе без него, хотя это извращение. там просто тупо по шагам с подробными разжевываниями как собрать ключи, частотность проверить, конкуретность и тд.

TbIKBA
На сайте с 10.02.2013
Offline
28
#14
vlad00777:
Мануал сводится к тому как правильно работать с кей коллектором, так ведь?

Работа с КК (Слово*б) описана, но составляет около трети от всего мануала

vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#15

broken, как доберусь до компа скину вам в личку ок? Вам то тс высылал за отзыв так что и не спалю и узнаю. Ну тс удачи в продаже, но складчики...

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#16

TbIKBA, вообще кстати стиль изложения понравился - без занудства. еще раз проглядел, тема то в принципе не из легких для изложения :) Читать понравилось, не напрягало.

TbIKBA
На сайте с 10.02.2013
Offline
28
#17
vlad00777:
Ну тс удачи в продаже, но складчики...

Спасибо. А складчики - да черт с ними. Чем бы дите не тешилось, лижь бы в паблик не выкладывало ;)

Еще по поводу складчиков - был удивлен, но были люди, которые после складчины реально купили мануал. Не все 200, конечно

Ну и пока всего вторая страница комментарий, хочу сообщить - в следующем обновлении будет скрипт для автоматической группировки ключей

vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#18

TbIKBA, ну это сознательные люди которые не хотят покупать кота в мешке, но если информация ценная то почему бы и не купить?

S
На сайте с 06.08.2008
Offline
130
#19
TbIKBA:
Чем бы дите не тешилось, лижь бы в паблик не выкладывало ;)

Оно и так в полупаблике (на нескольких закрытых форумах видел).

[Удален]
#20

Читал мануал ТС. Мануал хорошо изложен, для новичков в самый раз (да и не только), зря вы говорите - там не только под кей коллектор, там еще много способов составления СЯ.

Вердикт: в паблик выкладывать нельзя, своих денег стоит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий