Мануал по составлению семантического ядра

TbIKBA
На сайте с 10.02.2013
Offline
28
10597

Добрый день. Я - модератор с одного небезызвестного сео-форума, составлял СЯ как по заказу администрации, так и пользователей, имею хороший опыт в данной сфере. Весь мой опыт я оформил в виде одного мануала

Мануал содержит пошаговые инструкции, с помощью которых я на примере конкретной тематики составляю СЯ. Весь процесс подробно описан и разбавлен советами по работе в других темах

Мануал представляет из себя архив, который содержит папку с файлами (промежуточные результаты составления, стоп-слова и др.) и pdf файл (сам мануал).

Мануал подойдет начинающим и опытным веб-мастерам, а также людям, желающим начать оказывать услуги по составлению семантического ядра. Затронуты следующие вопросы:

  • Как найти трафиковую нишу. Оценка конкуренции в нише
  • Как быстро подобрать несколько эффективных ключей для статей
  • Как собрать наиболее полное семантическое ядро
  • Как найти и удалить лишние ключи
  • Как оформить отчет для заказчика
  • Как автоматически оценить конкуренцию ключей. Формула KEI для Key Collector и другие способы
  • Описание и советы по использованию составленного СЯ. Что делать с ключами?

...и другие вопросы

В качестве бонуса покупатель получит само СЯ, над которым велась работа в мануале (exel файл с 5к ключей) и ответы на интересующие его вопросы. В последнем я заинтересован, т.к обновления мануала будут содержать в том числе ответы на вопросы покупателей

Текущая цена: 20$, возможно будет увеличена после следующего обновления мануала. Все дальнейшие обновления для купивших бесплатные. К слову, это средняя цена не очень крупного одного СЯ

Немного отзывов из этой темы на webmasters.ru (отзывов там множество, приведу лишь несколько):

Купить мануал:

Ответы на вопросы:

В: Смогу ли я составить СЯ без использования платных программ (бесплатно)?

О: Да. В мануале описаны платные способы и их бесплатные аналоги. Там, где описана работа с Key Collector есть информация как обойтись без него бесплатным софтом

контакты для связи:

icq 417303814

ivaskirill@gmail.com

Несмотря на то, что число продаж уже перевалило за сотню я понимаю, что на данном форуме я зарегистрирован недавно, поэтому трем людям с репутацией выше 100к готов дать за отзыв

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#1

хочу за отзыв :) вдруг чего нового узнаю :)

TbIKBA
На сайте с 10.02.2013
Offline
28
#2
broken:
хочу за отзыв :) вдруг чего нового узнаю :)

С вашим опытом и самому можно не один мануал написать :-) Всем, кто берет на отзыв - пишите в личку/на почту с указанием вашего email

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#3
PromoMsater:
Потерто...

Это не модератор, а супер-модератор. ;)

аськи можно сравнить

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#4
broken:
хочу за отзыв

скоро в паблике

п.с. А может ТС не тыква, а школьник перепродающий мануал, купленный за 40 рублей на складчине? Это элементарно Ватсон))

Хотя судя по плати.ру, все жеТыква

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#5
TbIKBA:
С вашим опытом и самому можно не один мануал написать :-) Всем, кто берет на отзыв - пишите в личку/на почту с указанием вашего email

Беру... :)

microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
#6

Покупал данный мануал, могу сказать, что информация в нем хорошо разбита, есть что узнать полезного для человека, который хочет самостоятельно создавать СЯ.

Для себя нового узнал, только из последнего раздела (про сохранение СЯ) - то, что мне было нужно.

Автор с делом дружит и при создании видно, что старался. Могу добавить, что мануал заслуживает цены, больше чем каких-то 20 баксов за копию.

Услуга семантическое ядро на заказ (http://pyatko.ru/uslugi/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link1) | Статья как собрать семантическое ядро с Key Collector (http://pyatko.ru/key-collector-instrukciya/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link2)
TbIKBA
На сайте с 10.02.2013
Offline
28
#7
Geers:
Это не модератор, а супер-модератор. ;)
аськи можно сравнить

Думаю, что между модератором, супер-модератором и супер-пупер-модератором большой разницы нет, лижь бы предоставляемая информация была на уровне :-)

Vitkus:
п.с. А может ТС не тыква, а школьник перепродающий мануал, купленный за 40 рублей на складчине? Это элементарно Ватсон))

Топики не смотри - коммент пиши? :) Совпадают все контакты и страница на плати.ру (ссылка не партнерская, прямая), это была бы очень оригинальная перепродажа. Если еще есть сомнения - могу подтвердить любым способом

На данный момент в личку написали два пользователя (lusan и Geers), жду email от broken. Места за отзывы вроде как кончились

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#8

Осилил таки данное чтиво. Все время не покидало ощущение что это я уже где-то читал :) ТС несколько лукавит, когда пишет что мануал подойдет опытным веб-мастерам - не подойдет, уснут. В мане подробно на примере расписано как взять, какие кнопки потыкать, куда засунуть и что с этим делать чтоб заказчику красиво ключи показать. Тонкостей и хитростей нет, хотя я рассчитывал до последней страницы что вот вот оно будет :)

Новичкам за 20$ брать надо обязательно, сразу после (или до) покупки кейколлектора. тем кто ключи сам собирает - лучше купить пива.

кого жаба душит, но хочется постичь истину - прочитать топ от и до /ru/forum/183081 - инфа примерно та же, но хорошо структурирована, с примерами и компактнее чем топик на 40 страниц :)

ТС. прости за отзыв...но отзыв же должен быть честным :) на то он и отзыв

vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#9

В паблике есть уже где то качал . Походу от складчиков утекло. Мануал сводится к тому как правильно работать с кей коллектором, так ведь?

П.с возможно школьник нашел в пабликп/складчике, зарегался и теперь продает.

Тс могу вам скинуть мануал тот или нет, вдруг кто то до выхода в инет вдруг подменил мануал.

Верстка. Качественно! Адаптивная, резиновая, с параллаксом и прочими плюшками. В ЛС.
microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
#10
vlad00777:
В паблике есть уже где то качал . Походу от складчиков утекло. Мануал сводится к тому как правильно работать с кей коллектором, так ведь?
П.с возможно школьник нашел в пабликп/складчике, зарегался и теперь продает.

Протри уважаемый глаза, и посмотри на вебмастерсе (ссылка в шапке), та-же (типичная) тема с той-же ссылкой по оплате, даже если бы школьник и купил мануал где-то, то вряд-ли ему было бы выгодно продавать по ссылке автора, хотя черт знает, что кому может взбрести в голову 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий