Апдейт поисковой базы 09.02.2013

-
На сайте с 26.06.2009
Offline
47
#171
web2master:
Фигня какая-то, проверяю индексацию сегодня, смотрю куча доменов в агс залетело

АГС и между апдейтами может фигачить, обычное дело.

AP
На сайте с 04.10.2007
Offline
148
#172

Странно, но я даже телодвижения по выдаче вижу, правда небольшие +-2 позиции, может апнут сегодня☝

244-063-03пять аська
web2master
На сайте с 13.06.2012
Offline
33
#173

-Case-, фигня какая-то - это я про плюсы без апдейта, агс - понятно дело

---------- Добавлено 12.02.2013 в 21:57 ----------

Alex-PSHen, по логике последних апдейтов, сегодня должен быть, 4 дня как раз ночью будет. был апдейт 5, был 9, теперь 13

Не отвлекайте Платонов по такой ерунде как индексация ваших сайтов... parser.web2master.ru (parser.web2master.ru)
M
На сайте с 08.10.2007
Offline
86
#174
web2master:
Фигня какая-то, проверяю индексацию сегодня, смотрю куча доменов в агс залетело, так мало этого ещё и плюсы по страничкам обнаружил. Вчера проверял этого не было. Вот скриншот...

Скажи плиз с какого сервиса или проги скриншот?

Работаем за компом, отдыхаем за рулем
web2master
На сайте с 13.06.2012
Offline
33
#175
moswebseo:
Скажи плиз с какого сервиса или проги скриншот?

Это самопис на пхп. Несколько скриптов, один парсит выдачу по запросу (host:site.ru) другой даты рождения доменов собирает, третий парсит ПР и тИЦ, а последний всё это выводит на экран

S
На сайте с 05.09.2012
Offline
11
#176
web2master:
Фигня какая-то, проверяю индексацию сегодня, смотрю куча доменов в агс залетело, так мало этого ещё и плюсы по страничкам обнаружил. Вчера проверял этого не было. Вот скриншот...



Неужели Яндекс так долго эхо предыдущего апдейта устраивает
или это что-то другое?

Вот и ворачивается всё на места свои... Яндекс крутит, как захочет, и на..й надо было в минус репу загонять за то что у других нормально апнуло?

По теме: Завтра-послезавтра апнет

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#177
Aндрeй:
запрос тиц по бару не работает

Панель ВМ в двух аккаунтах не работает - что-то крутят. К АПу? не?

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
web2master
На сайте с 13.06.2012
Offline
33
#178
smailvlz:
и на..й надо было в минус репу загонять за то что у других нормально апнуло?

тебе это так важно? мне вот пофигу, я сюда прихожу научиться чему-нить, да поделиться своими наблюдениями. Может кому и не нравится, хотя мне то завидовать глупо, пока что мои сайты в минуса уходят )))) В связи с тем, что много выпадает доменов, подожду до 2-х ночи, а там уже спать если не будет движений. Сегодня целый день убил, чтобы внести коррективы в движок и контент, на котором домены выносит. Так что если продолжится падение, нужно принимать серьёзные меры.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#179
Химик78:
К АПу? не?

кто же его знает, мое имхо апнет, а там хз... комдир чет не заходит(сюда).

Мультур..
M
На сайте с 28.09.2010
Offline
77
#180

Кто нибудь сталкивался с таким: на один из сайтов с Яндекса заходило 200-300 человек в день. В индексе были почти все страницы . Сечас пару страниц в индексе трафик в раене 50-60 ... Просто есть сайты на которых если остается одна -2 страница в индексе то и трафик то 2 человека то 1...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий