Апдейт поисковой базы 09.02.2013

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#161
Sly32:
На парочке сайтов вечером начало трясти страницы - то вылетают из индекса то опять... Похоже что-то грядет.

Американские горки)))))-мой график посещаемости в ЛИ)))) и чёто конструкция какая-то покатая---вниз 😂

E
На сайте с 28.01.2013
Offline
40
#162

Братцы, подскажите.

Что за фильтр когда все страницы в индексе (867 штук) но позиции просели с ТОП 10 на ТОП 80-100 ???? Этож не АГС, тогда что?

IV-й
На сайте с 23.06.2009
Offline
159
#163
erbefbberbbee:
Братцы, подскажите.
Что за фильтр когда все страницы в индексе (867 штук) но позиции просели с ТОП 10 на ТОП 80-100 ???? Этож не АГС, тогда что?

Если 19-го января, то это

RU
На сайте с 18.09.2011
Offline
12
#164
misha82:
А что в ответе-то было?

Вот что мне прислали "Мы проверили, сейчас никаких проблем с Вашим сайтом с нашей стороны нет, с ним все в порядке. В настоящее время невозможно выяснить, почему Ваш сайт отсутствовал в поиске, так как мы не храним подобную информацию. В ближайшее время он должен начать индексироваться и затем сможет появиться в поиске. Скорее всего, это произойдет в течение двух недель. Пожалуйста, дождитесь окончания указанного срока."

RBtube.ru (http://rbtube.ru/) - видео портал
L
На сайте с 23.11.2011
Offline
75
lma
#165
RaminUfa:
Вот что мне прислали "Мы проверили, сейчас никаких проблем с Вашим сайтом с нашей стороны нет, с ним все в порядке. В настоящее время невозможно выяснить, почему Ваш сайт отсутствовал в поиске, так как мы не храним подобную информацию. В ближайшее время он должен начать индексироваться и затем сможет появиться в поиске. Скорее всего, это произойдет в течение двух недель. Пожалуйста, дождитесь окончания указанного срока."

Мне три месяца назад так же ответили и до сих пор не вернули индексацию.

Месяц назад я опять написал Платону.

Ответили что не могут разобраться почему сайт не индексируется и как только разберутся сайт вернётся.

И вот прошел ещё месяц и никак не разберутся:(

filmakarov
На сайте с 23.10.2011
Offline
45
#166
erbefbberbbee:
Братцы, подскажите.
Что за фильтр когда все страницы в индексе (867 штук) но позиции просели с ТОП 10 на ТОП 80-100 ???? Этож не АГС, тогда что?

У меня ровно такая же фигня. Выясняю. Провел кое-какие изменения, но пока обратно позиции не вернулись. Написал письмо в поддержку, посмотрим что скажут платошки. Сайты белые и пушистые, будем копать.

M
На сайте с 28.09.2010
Offline
77
#167
filmakarov:
У меня ровно такая же фигня. Выясняю. Провел кое-какие изменения, но пока обратно позиции не вернулись. Написал письмо в поддержку, посмотрим что скажут платошки. Сайты белые и пушистые, будем копать.

Может быть рекламы много на сайте? Даже простых безобидных тизеров...

web2master
На сайте с 13.06.2012
Offline
33
#168

Фигня какая-то, проверяю индексацию сегодня, смотрю куча доменов в агс залетело, так мало этого ещё и плюсы по страничкам обнаружил. Вчера проверял этого не было. Вот скриншот...

Неужели Яндекс так долго эхо предыдущего апдейта устраивает

или это что-то другое?

Не отвлекайте Платонов по такой ерунде как индексация ваших сайтов... parser.web2master.ru (parser.web2master.ru)
stik.name
На сайте с 21.03.2010
Offline
80
#169
web2master:
Фигня какая-то, проверяю индексацию сегодня, смотрю куча доменов в агс залетело, так мало этого ещё и плюсы по страничкам обнаружил. Вчера проверял этого не было. Вот скриншот...

Неужели Яндекс так долго эхо предыдущего апдейта устраивает
или это что-то другое?

Странно... у меня всё на месте с 9 числа.

http://stik.name (http://stik.name) - Think different
web2master
На сайте с 13.06.2012
Offline
33
#170

stik.name, я был бы рад если так и у меня было, однако 17 доменов в ноль ушло. Знаю, сам виноват. Но жалко, сердце обливается...

P.S. stik.name, убери плиз из цитаты скриншот, а то он людей может раздражать. Спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий